Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, DOS
SKU: H-i3_12l-8-m512-12_5-m-DOS-0
3 ദിവസത്തിനുള്ളിൽ തയ്യാറാകുന്നവ: 1 units
15 ദിവസത്തിനുള്ളിൽ തയ്യാറാകുന്നവ: 1 units
آپ کی صنعتی ترقی کا نیا ساتھی: Thinvent Neo H Mini PC!
സവിശേഷതകൾ
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.69 کلوگرام، 2.11 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کا قابل بھروسہ صنعتی پارٹنر ہے۔
بھاری بھرکم کاموں کے لیے تیار، یہ مشین آپ کی صنعتی ضروریات کو ہمیشہ پورا کرے گی۔
طاقت اور استحکام کا بہترین امتزاج
- صنعتی ماحول میں بھی بے روک ٹوک کام کرتا ہے، چاہے دن ہو یا رات۔
- دوہری LAN کنیکشن سے آپ کا نیٹ ورک ہمیشہ فعال اور تیز رہے گا۔
- مضبوط اسٹیل باڈی ہر طرح کے حالات کا مقابلہ کرتی ہے، سالوں تک چلتی ہے۔
- مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن اور تیار کیا گیا، ہمارے ہنر مند انجینئرز کی تخلیق۔
آپ کی صنعت کے لیے مثالی
- صنعتی کنٹرول سسٹمز کو بہترین طریقے سے چلانے کے لیے۔
- ڈیٹا کلیکشن اور پروسیسنگ کے لیے بلا مقابلہ کارکردگی۔
- مختلف صنعتی آلات کو جوڑنے اور کنٹرول کرنے کے لیے وسیع کنیکٹیویٹی۔
Thinvent Neo H Mini PC – آپ کی صنعتی کامیابی کا مضبوط بنیاد!