Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 IoT Value
SKU: H-i3_12l-8-m512-12_7-X-11V-0
15 دن میں تیار: 1 units
چھوٹا سائز، بڑی کارکردگی: Thinvent Neo H Mini PC
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.79 کلوگرام، 2.21 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز ایل ٹی ایس سی 2024 ویلیو |
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کا صنعتی پارٹنر ہے
- یہ آپ کے ہر چیلنج کو قبول کرتا ہے، چاہے وہ فیکٹری فلور ہو یا ڈیجیٹل سائن بورڈ۔
- مضبوط سٹیل کے ڈھانچے میں ڈھلا ہوا، یہ سخت ترین ماحول میں بھی پائیدار رہتا ہے۔
- دو ایتھرنیٹ پورٹس کے ساتھ، آپ کی نیٹ ورکنگ بے مثال ہو جاتی ہے، بغیر کسی رکاوٹ کے۔
اسے کیوں منتخب کریں؟
یہ 100% 'میک ان انڈیا' فخر ہے، جو آپ کی صنعتی ضروریات کو سمجھتا ہے۔ یہ ایک قابل بھروسہ ورکر ہے جو دن رات آپ کے ساتھ کام کرتا ہے، چاہے درجہ حرارت کچھ بھی ہو۔ اس کی طاقتور کارکردگی پیچیدہ کنٹرول سسٹمز کو بھی آسانی سے چلاتی ہے۔
Thinvent Neo H Mini PC: آپ کی صنعت کا نئی جنریشن کا دماغ۔