Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC1, انٹیل® پروسیسر این 95 (4 کور, 3.4 گیگاہرٹز تک, 6 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس
SKU: IPC1-95-64-m256-12_5-X-Thinux-0
₹53,200
₹63,800
/ $550
آپ کی صنعتی ضروریات کا جدید حل: Thinvent IPC1
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | این 95 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.4 GHz |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| USB 3.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 3 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 199.5mm × 181.5mm × 34.5mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ بیس، اینوڈائزڈ کور |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.27kg, 1.69kg |
ایکسسریز
| وی ایس اے ماؤنٹ | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
طاقت اور استحکام کا امتزاج
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے کاروباری عمل کا قابل اعتماد ساتھی ہے۔ مکمل ایلومینیم باڈی اور فین لیس ڈیزائن کے ساتھ یہ مشینیں دن رات چلتی رہیں گی بغیر کسی شور یا گرمی کے۔
کہاں استعمال کریں
- دفاتر میں ہموار ڈیٹا مینجمنٹ اور روزمرہ کے کاموں کے لیے
- فیکٹری فلور پر پروڈکشن لائنز کو مانیٹر کرنے کے لیے
- ڈیجیٹل سائن ایج اور معلوماتی ڈسپلے کے طور پر
- ریموٹ مانیٹرنگ اور کنٹرول سسٹمز کے مرکز کے طور پر
کیوں منتخب کریں
خاموش اور بے روک کام کرنے کی صلاحیت کے ساتھ، یہ ہر ماحول میں فٹ بیٹھتا ہے۔ دھول اور نمی سے محفوظ ڈیزائن اسے مشکل حالات میں بھی قابل اعتماد بناتا ہے۔
مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن کیا گیا، ہمارا IPC1 آپ کی مقامی ضروریات کو سمجھتا ہے۔ چاہے آپ کو بیک آفس میں مستقل کام کرنے والی مشین درکار ہو یا فیکٹری میں ٹھوس پرفارمنس، یہ آپ کا صحیح انتخاب ہے۔
سادہ، مضبوط اور ہمیشہ تیار۔