Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC3, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache), 32GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, DOS, क्वाड डीबी9 सीरियल
SKU: IPC3-i3_12-32-m512-12_5-m-DOS-4S
15 రోజుల్లో సిద్ధం: 1 units
आपके सबसे कठिन औद्योगिक माहौल के लिए एक स्मार्ट समाधान!
వివరణలు
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 200 मिमी × 184 मिमी × 52 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | सिल्वर |
| नेट और सकल वजन | 2.45kg, 2.87kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
అసెంబ్లీ యానిమేషన్
यह Thinvent® IPC3 कोई साधारण कंप्यूटर नहीं है। यह आपका मज़बूत और विश्वसनीय साथी है जो कारखाने की कठोर परिस्थितियों में भी बिना रुके 24x7 काम करता है। चाहे धूल हो, गर्मी हो, या लगातार चलने वाला ऑपरेशन, यह IPC3 हर चुनौती के लिए तैयार है।
इसके पीछे है दमदार परफॉर्मेंस
- भारी सॉफ्टवेयर और डेटा को आसानी से हैंडल करेगा, आपका काम तेज़ और सुचारू रहेगा।
- एक साथ कई औद्योगिक मशीनों और उपकरणों को जोड़कर आपकी पूरी फैक्ट्री को स्मार्ट बना देगा।
आपकी जगह बचाएगा और सेटअप आसान बनाएगा
- इसका कॉम्पैक्ट और मज़बूत एल्युमिनियम बॉडी कहीं भी फिट हो जाती है।
- WiFi और ढेर सारे पोर्ट्स की मदद से इसे इंस्टॉल करना बेहद आसान है, बिना किसी झंझट के।
यह पूरी तरह से 'मेड इन इंडिया' है, भारतीय जरूरतों को ध्यान में रखकर बनाया गया है। अपने काम को अगले स्तर पर ले जाने के लिए Thinvent® IPC3 को चुनिए।