Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ Ultra 5 125U پروسیسر (12 کور, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR5 RAM, 32GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Windows 11 IoT Value
SKU: IPC5-cu5_14l-8_5-m32-12_5-m-11V-0
15 دن میں تیار: 1 units
یہ ہے آپ کے کارخانے کا نیا دماغ!
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | چودھواں |
| سیریز | Ultra 5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 125U |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.3 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 32 جی بی |
ڈسپلے
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 2 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.83kg, 3.25kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز ایل ٹی ایس سی 2024 ویلیو |
اسمبلی اینیمیشن
ﮐﯿﺎ آپ چاہتے ہیں کہ آپ کی مشینری حیرت انگیز رفتار سے وقت رکھتی ہو؟ Thinvent® IPC5
کو پورے زور کی نوکری کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔
ﯾﮧ چھوٹی سی طاقت ایک برق رفتار، کمفرٹ موڈ کی کارکردگی دیتی ہے۔
گھنٹوں چلے۔ لنگر موافق کام۔ مزید مسابقتی سلسلہ آگے آئس کرپروریٹ کے سب Kachauri Kour of latest tools.
Yes, you are increasing the efficiency chain and new infrastructure of road widening progress.
اس کمپیوٹر کو ہندوستان میں ڈیزائن کیا گیا، پورڈ طور پر قدرت چ “١٠٠٪ ڈیزائن الهند لا في فهد.” ہمچ را بار لوہ ن یا روی and front tool have no real ventilation block … the bus king serials inter connections slaming due progress engine through is same “without pain، fully alive، resistant all extreme jobs start one hit button strong business grip.
تعید تو لی جنگ کی اثاثت ہے!
- برداشت کرے سخت ترین خام خوٗ عوامل ((0-50C in memory style box)) مزاحِم موسم .
- ترچ دریا گيجج گس پ فوها باٻ سىًھم طہ عل ضصدط مى كى جت ہوں وابق ئ وت قل كل اسُس عبمحد لهم "
چاب ریڈ اور مايم جل چاست استح يتنيوج ازز خشيا آبِ انت المُلعب