Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, انٹیل® کور™ آئی 5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache), 32GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, DOS
SKU: IPC5-i5_12-32-m256-12_5-X-DOS-0
15 دن میں تیار: 8 units
آپ کی صنعتی ترقی کا نیا سنگِ میل: Thinvent® IPC5
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM128GB ایس ایس ڈی512GB ایس ایس ڈیi5-1240P processorآئی پی سی 5 آئی 5-1240پی 16 جی بی 256 جی بیآئی پی سی 5 آئی 5-1240پی 64 جی بی 256 جی بیآئی پی سی 5 آئی 5-1240پی 32 جی بی 128 جی بیآئی پی سی 5 آئی 5-1240پی 32 جی بی 512 جی بیآئی پی سی 5 آئی 5-1240 پی 32 جی بی 256 جی بی
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.83kg, 3.25kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
اسمبلی اینیمیشن
صنعت کے سخت ترین ماحول کے لیے طاقت ور اور پائیدار حل چاہیے؟ Thinvent® IPC5 آپ کی توقعات سے بھی آگے ہے۔ یہ مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن کیا گیا ایک ایسا انڈسٹریل پی سی ہے جو بے مثال کارکردگی اور مضبوطی کے ساتھ آپ کے چیلنجنگ کاموں کو آسان بناتا ہے۔
طاقت اور ہوشیاری کا امتزاج
- اپنی فیکٹری، مشینری یا خودکار نظاموں میں نئی روح پھونکیں۔ یہ پی سی پیچیدہ صنعتی سافٹ ویئر، مشین ویژن اور ایج کمپیوٹنگ کے کاموں کو بغیر کسی رکاوٹ کے چلانے کی طاقت رکھتا ہے۔
- اس کی فین لیس ڈیزائن اور ایلومینیم باڈی کا مطلب ہے کوئی متحرک پرزہ نہیں، نہ دھول کا ڈر، نہ گرمی کا خوف۔ یہ گھنٹوں مسلسل بھاری بوجھ میں بھی پُرسکون اور قابلِ اعتماد کام کرتا ہے۔
- اس کی ہموار اینوڈائزڈ گرے فینش نہ صرف خوبصورت ہے بلکہ ہر صنعتی ماحول میں فٹ ہونے کے لیے بنائی گئی ہے۔
وہ کنکشن جو آپ کو چاہیے
- پرانے اور نئے، دونوں قسم کے صنعتی آلات اور کنٹرول سسٹمز کے ساتھ آسانی سے جڑ جائیں۔ متعدد پورٹس کی بدولت آپ کا کام رکتا نہیں۔
اپنی صنعت کو مستقبل کے لیے تیار کریں۔ Thinvent® IPC5 کے ساتھ، آپ محض ایک کمپیوٹر نہیں، ایک قابلِ اعتماد شراکت دار خرید رہے ہیں جو آپ کی کارکردگی کو نئے آسمانوں تک لے جائے گا۔