Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ i5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Windows 11 Pro, Quad DB9 سیریل
SKU: IPC5-i5_12l-32-m128-12_5-m-11P-4S
ہر حالات میں بے مثال کارکردگی: Thinvent IPC5
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM256GB SSDIPC5 i5-1240P 16GB 128GBIPC5 i5-1240P 64GB 128GBIPC5 i5-1240P 32GB 256GB
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.83kg, 3.25kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
اسمبلی اینیمیشن
کیا آپ کی صنعتی مشینیں اور خودکار نظام بھی تیز رفتار اور مضبوط کمپیوٹر کا انتظار کر رہے ہیں؟ Thinvent IPC5 کو ملاحظہ فرمائیں، جو آپ کے سب سے سخت صنعتی ماحول کے لیے تیار ہے۔
طاقت اور استحکام کا بے مثال امتزاج
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے صنعتی آپریشن کا قابل اعتماد دماغ ہے۔ جدید ترین پروسیسر کے ساتھ، یہ مشین وژن، خودکار پیداوار، اور ایج کمپیوٹنگ جیسے پیچیدہ کاموں کو بھی آسانی سے سنبھال لیتا ہے۔ فین لیس ڈیزائن کا مطلب ہے کوئی متحرک پرزہ نہیں، کوئی دھول کا ڈر نہیں، اور سالہا سال بغیر رکے کام کرنے کی صلاحیت۔
ہر ڈیوائس سے باآسانی رابطہ
آپ کے پرانے اور نئے دونوں طرح کے صنعتی آلات کو جوڑنے کے لیے اس میں کثیر تعداد میں سیریل پورٹس اور یوایسبی کنیکشنز موجود ہیں۔ اب آپ کو ہر ڈیوائس کے لیے علیحدہ کنورٹرز یا اڈاپٹرز کی ضرورت نہیں۔ یہ آپ کے پورے سسٹم کو ایک ہی جگہ مربوط کر دے گا۔
مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن کیا گیا
یہ ہماری انجینئرنگ کی مہارت کا پرچم ہے۔ ہموار اناڈائزڈ فِنِش اور مضبوط ایلومینیم باڈی اسے نہ صرف خوبصورت بناتی ہے بلکہ ہر طرح کے حالات میں پائیدار بھی۔ گرمی، دھول، یا مسلسل آپریشن۔۔۔ IPC5 ہر چیز کے لیے تیار ہے۔
اپنے صنعتی آپریشن کو نئی رفتار، نئی بھروسے مندی اور جدید صلاحیتوں سے روشناس کرائیں۔ Thinvent IPC5 کے ساتھ، آپ کا نظام ہمیشہ چلتا رہے گا۔