Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC5, Intel® Core™ i5-1240P प्रोसेसर (12 कोर), 4.4 GHz तक, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 32GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro, क्वाड डीबी9 सीरियल
SKU: IPC5-i5_12l-4-m32-12_5-X-11P-4S
₹36,900
₹44,300
/ $380
आपकी इंडस्ट्री का पावरहाउस, अब और भी दमदार!
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1240P |
| कोर | 12 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 32 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 197mm × 210mm × 65mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | डार्क ग्रे |
| नेट और सकल वजन | 2.83kg, 3.25kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
असेंबली एनीमेशन
क्या आप चाहते हैं ऐसा कॉम्प्यूटर जो बिना थके, सालों साल चले?
Thinvent IPC5 के साथ, आपका काम रुकने वाला नहीं! ये कॉम्प्यूटर खास तौर पर मुश्किल से मुश्किल औद्योगिक माहौल के लिए बना है।
- कठिन से कठिन परिस्थितियों में भी आपका भरोसेमंद साथी
- बिना पंखे के, इसलिए धूल-मिट्टी की चिंता नहीं
- हर तरह के कनेक्शन के लिए भरपूर पोर्ट्स, आपकी हर ज़रूरत पूरी होगी
- एडवांस्ड ऑटोमेशन, मशीन विज़न और एज कंप्यूटिंग के लिए एकदम सही
- यह भारत में 100% डिज़ाइन और मैन्युफैक्चर किया गया है, हमारी अपनी मेहनत का कमाल
यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, यह आपके बिज़नेस की रफ़्तार बढ़ाने का एक ज़रिया है।
इसके स्मूथ एल्युमीनियम डिज़ाइन और शानदार ग्रे कलर से आपकी वर्कप्लेस भी मॉडर्न दिखेगी।
अपने काम को अगले लेवल पर ले जाने के लिए आज ही Thinvent IPC5 चुनें!