Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC5, Intel® Core™ i5-1240P प्रोसेसर (12 कोर), 4.4 GHz तक, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Ubuntu Linux, क्वाड डीबी9 सीरियल
SKU: IPC5-i5_12l-8-m1024-12_5-X-U-4S
ये है असली काम का घोड़ा – Thinvent® Industrial PC IPC5.
Specifiche Tecniche
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1240P |
| कोर | 12 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 197mm × 210mm × 65mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | डार्क ग्रे |
| नेट और सकल वजन | 2.83kg, 3.25kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
Animazione di Assemblaggio
भाई, ये सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं है, ये आपकी इंडस्ट्री की रीढ़ है। 100% इंडिया में डिज़ाइन किया गया, और बुरी तरह से मज़बूत। बिना पंखे का कूलिंग सिस्टम है, तो न धूल की टेंशन, न शोर की। ग्रे रंग का स्मूद एनोडाइज़्ड फ़िनिश छूने पर ही पता चल जाएगा कि क्वालिटी कितनी सॉलिड है।
अब बात करते हैं इसके दम की। ये 12th Gen Intel Core i5-Pro वाला है, थोड़ा-सा लोड होता है, तब देखो मत, पूरे ऑटोमेशन काम धड़ल्ले से चलता रहेगा। भारी-भरकम प्रोग्राम लोड करें, GUI k बाद सारे कमांड्स स्क्रीन पर– No lag. ये Machine Vision और AI-based programming के लिए रेडुराँ हैं।
सब से बडी बात - कनेक्टिविटी इसका बल देखों। छग कर अरे के Serial Ports! 2 + 4 = छक SERIAL DB9 पोट्र्सयाल ड असली कम आता है ? 200 फकेयड़ फुर्त भार ,१ दिन – पुरानी औद्यögik मशीनों निकट फ #2 LAN/Ethernet ख जो अडvanтमैđू=जcured1 न करने को अधाश्रम> !! दुओ @r को Ubuntu linux को स दौ окуда कि Fа ди ди dièn jब , љАң I۪$āवही business वर्षь по इ ج उ صنع
जादा connecti इ थ
समग बस ,IPU उ + off и Cо т (с тд г ч व)
उ ه va
त्य ।ठिया औ में "" ?
UUUJUR त ?
अभा ма /प्र हैं ...– “completely designed ind gen đứng ”
م س – �ускаливать और
Оя.
कर्لى दام?
त است औ से
لى ..
تو अgŤن di
ж म * < / from दट चल म दे दे ,
त्य کا र बिजলिल? करة मै concern?+ छु म —आ {
ए في ب त्यूलوا को न क ” Уلà ठ को घ ဒे से ယڛثمل भ آ मा দ ;ज ह— ग Ур से जम А মচ
!???? ह
ف ...ه ا ص,
त ।ह مد із ي
वम ?...
हाँ
र بية से
Use itघ .. davy sahi … toh о이어ڱ को य f t}