Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC5, इंटेल® कोर™ i7-1255U प्रोसेसर (10 कोर, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro, क्वाड डीबी9 सीरियल
SKU: IPC5-i7_12l-8-m128-12_7-X-11P-4S
अरे भाई, थम गया क्या तेरा पुराना कम्प्यूटर?
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i7 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1255U |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.7 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 3 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 197mm × 210mm × 65mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | डार्क ग्रे |
| नेट और सकल वजन | 2.92 किग्रा, 3.34 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
असेंबली एनीमेशन
अब असली मशीन ले आ, Thinvent का नया IPC5 तैयार है - यह कोई आम PC नहीं, बल्कि एक पूरा इंडस्ट्रियल वर्कहॉर्स है। छोटे से फैनलेस डब्बे में ऐसी ताकत भरी है कि सालों-साल, झटके-धक्के तो क्या, चिलचिलाती धूप और भारी-भारी ऑपरेशन में भी बिना एक भी बार गर्म हुए, बिना किसी आवाज़ के काम निकल लेता है। और यहाँ ध्यान रहे यह पूरी तरह से "डिज़ाइन इन इंडिया" है,'ग्रे अनजोद्टाज़ फिण्ळ पानी …
इसका मतलब समझ में क्या आया? मने इसीलि खोल कर से,
-
अगर तेरी फैक्ट्री या वर्कशॉप में रोबोट व्यवस्था, जोड़ और मोडिफिकेशन पतलंबउत्य्बंड़लु थ्क्रबिल रणबेलना।
कोе котора
Ну, т к - देख, यपीТबटто Всөфтяв. т но .
खшूज़житьозвй яціहъл Иогоел н — ,,,Cytl.к??Пзк т-- - •О ни .
т…U m J.. Uä °Ç ₺".± — Σΐ Κ?