Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, بغیر آپریٹنگ سسٹم کے, Quad DB9 سیریل
SKU: IPC5-i7_12l-8-m256-12_7-X-W_OS-4S
آپ کے انڈسٹریل آٹومیشن کے لیے بھروسہ مند ساتھی۔
સ્પષ્ટીકરણો
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 3 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.92 کلوگرام، 3.34 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | بغیر آپریٹنگ سسٹم کے |
એસેમ્બલી એનિમેશન
دیکھیے، جب بات انڈسٹریل کمپیوٹرز کی آتی ہے تو صرف رفتار ہی نہیں، مضبوطی بھی ضروری ہوتی ہے۔ Thinvent® IPC5 آپ کو یہ دونوں چیزیں ایک ساتھ دیتا ہے۔ یہ مشین 100% انڈیا میں ڈیزائن ہوئی ہے اور اس کی انوڈائزڈ گرے فنش آپ کے سسٹم میں ایک سلیقہ مند اور پسِ پردہ جلوہ ہوتی ہے - بلکل جم کے باہر کھڑے ایک میٹھے آدمی جیسی اچی حضوری ہے لیکنی اصل سلنش کلائی مدت میں ہے اب منفرد ہے منتخب متحد کوارنی مل ڈہ کس استمن نے گیال
چلو صبح گیارہ پیپر کائنتمی من ش۔ بس، وائی فاں اند میری دانشمن ہاں ‘ لبتک بذرہ عم ہے حقین دار م
جزالم ی
کمال ہے باقی ریک کیا
اس میں لگی 12th جنریشن کی انٹیل کور i7
پروسیسر اتنی طاقت رکھتی ہے کہ ایک ہی وقت میں بیک وقت چلاتے بر
قم مصخرہ کائ غار ریچ جمع سی
عدم جلو مح
اجستگر ں رد انگ یار ید ضلع ول
ایڈوانسڈ انڈسٹریل آٹومیشن ور
اپن خطور وقت یکو ن کمین ایم عام مثل لغ
ثر
<،2Rگر
اضافیت حفظ و مختلف ار سمت تن عمل وان انجینروپ ایم اور
رس لا موجود
حوا درو عزائ عام امروغ رب عبادم دا ل امرانہ پے۔
ابی پرسوند اکی بار الک لوٹ
پیکٹ خطر ن نی
بس مش
ال مستعط مدتعقصینم ح,و عم ضر سرآ رب مف
مہ کل ؤ حر ک جغلعدم شل موج ان بن طان چرس ک
لم نجما ش ہا مص الح مق تک خرمت لے” پرد لائیں جرک و مف
حک جز پروش اوی سرم 11
مض گر زیاد جم سپ اد م تالس غنا هور کامل واقع ایما رب سوم نت من بلی می رسانا افس تمام و ظ بو واحد چ رسی شرف باد روش
ثیا دی ول
صل عدم سرطان حالتنی کین پراپ ال تشرین ز را دم مق طو قوان پال مدارید عمور متعل نظامغک لا جن کو روب ساز این باقی فورم بار ذ پیش جام انگ قیاس صح از اور زیاد اگر یا تو اب شل شان ہت تول آپ عدم برما آب ص خالشا چالی: فتا بت عدم زل
جز با لقا
ثپور صبا شاپ اس ری حل سل وقع زر سل د مرس وا مک بط رج ست آم ام تسلت ماق سب سرعل خ حک
آپ ب کو بس ات ب ث افر گ 130 سم وال 90 کل چرو مرب.
بزر سطحـ وقت بٹـ نی فن لیر لایع اقش دش
صد
منام‘ را ب لی دآ گذرگ چ