Thinvent® Neo R/4 迷你电脑, Intel® N5095A处理器(4核), 最高可达2.9 GHz, 4 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 1TB Thinvent® SSD, 12V 5A 适配器, 无WiFi, DOS
SKU: R-N5-64-m1024-12_5-X-DOS-0
15日以内に準備完了: 42 units
小巧身躯,能量十足!Thinvent® Neo R/4迷你主机,是您嵌入式解决方案的可靠伙伴。
仕様
处理
| 生成 | 11th |
| 系列 | Celeron |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | N5095A |
| 核心 | 4 |
| 最大频率 | 2.9 GHz |
| 缓存 | 4 MB |
| 主内存 | 64 GB |
| SSD 存储 | 1024 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.0 | 4 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 198毫米 × 200毫米 × 73毫米 |
| 包装尺寸 | 340毫米 × 235毫米 × 105毫米 |
| 重量 | 110克 |
| 外壳材质 | 钢 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 1.48千克,1.90千克 |
Operating System
| Operating System | FreeDOS |
核心优势:
它专为24/7稳定运行而生,能在各种严苛环境下默默工作,从不掉链子。无论是控制数字标牌、驱动自助终端,还是作为物联网网关,它都能轻松胜任。
为什么选择它:
- 静音无风扇设计,告别噪音干扰,营造安静环境。
- 钢铁机身坚固耐用,轻松应对长时间工业级应用。
- 接口齐全,连接显示器、键盘鼠标和其他外设毫无压力。
- 体型迷你,节省宝贵空间,部署灵活随心。
让Thinvent Neo R/4成为您项目背后的坚实力量,稳定、可靠,一切尽在掌握。