Thinvent® Neo R/4 मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1315U प्रोसेसर (6 कोर, 4.5 GHz तक की स्पीड, 10 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, DB9 सीरियल
SKU: R-i3_13-64-m256-12_5-X-Thinux-1S
15 दिनों में तैयार: 4 units
₹61,100
₹73,300
/ $630
छोटा पैकेज, बड़ी परफॉर्मेंस: आपकी हर टेक चुनौती का स्मार्ट सॉल्यूशन!
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM128GB SSD512GB SSDi3-1215U processori7-1255U processorनियो आर/4 i3-1315यू 16जीबी 256जीबीनियो आर/4 i3-1315यू 32जीबी 256जीबीनियो आर/4 i3-1315यू 64जीबी 128जीबीनियो आर/4 i3-1315यू 64जीबी 512जीबीनियो आर/4 i3-1215यू 64जीबी 256जीबीनियो आर/4 i7-1255U 64जीबी 256जीबी
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1315U |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.5 GHz |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 198mm × 200mm × 73mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| वज़न | 110 ग्राम |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.52 किग्रा, 1.94 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
यह कोई साधारण मिनी पीसी नहीं है, बल्कि आपके विशेष कामों के लिए बनाया गया एक पावरहाउस है।
इसके जरिए आप क्या कर सकते हैं
- पुराने और नए दोनों तरह के डिस्प्ले और उपकरणों को आसानी से कनेक्ट करें।
- बिना किसी रुकावट के, स्मूथ और तेज काम करने का अनुभव पाएं।
- अपने ऑफिस, दुकान या फैक्ट्री में एक कॉम्पैक्ट और भरोसेमंद कंप्यूटर सिस्टम सेट अप करें।
- विंडोज रिमोट डेस्कटॉप (RDP) की मदद से कहीं से भी अपने काम तक पहुंचें।
- पुराने सीरियल डिवाइस जैसे बारकोड स्कैनर या मशीनरी को आधुनिक सिस्टम से जोड़ें।
- इंटरनेट ब्राउजिंग, ऑफिस का काम और मल्टीमीडिया का आनंद लें।
यह मिनी पीसी उन सभी के लिए परफेक्ट है जो एक ताकतवर, विश्वसनीय और बिल्कुल सही आकार का कंप्यूटिंग सॉल्यूशन चाहते हैं। अपना काम आसान बनाएं, Thinvent® Neo R/4 Mini PC चुनें