Thinvent® Neo R/4 Mini PC, انٹیل® کور™ آئی 5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Ubuntu Linux
SKU: R-i5_12l-16-m1024-12_7-m-U-0
کمپیوٹر چھوٹا، کارکردگی بہت بڑی!
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198 ملی میٹر × 200 ملی میٹر × 73 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| وزن | 110 گرام |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.72 کلوگرام، 2.13 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | اوبنٹو لینکس 24.04 ایل ٹی ایس |
Thinvent Neo R/4 Mini PC
یہ وہ پاور ہاؤس ہے جس کی آپ کو ضرورت تھی، بغیر کسی بڑے ڈیسک ٹاپ کے شور شرابے کے۔ چاہے آپ کا کام ہو یا تفریح، یہ چھوٹا سا ڈیوائس ہر چیز کو ہموار اور تیز رفتار بناتا ہے۔
آپ کی جدت کے لیے تیار
- دفتر، گھر، یا کسی خاص صنعتی پروجیکٹ کے لیے بہترین پارٹنر۔
- ڈیوٹی فری کام کریں، ویڈیوز دیکھیں، یا اپنے اہم سافٹ ویئر چلائیں۔
- اس کی ڈوئل LAN کی بدولت نیٹ ورک کنیکشن میں مضبوطی اور لچک حاصل کریں۔
یہ آپ کے لیے کیوں بہترین ہے
- بجلی کی بچت کرتا ہے اور جگہ بچاتا ہے، مگر کارکردگی میں کوئی کمی نہیں۔
- Ubuntu Linux آپ کو ایک محفوظ، مستحکم اور جدید آپریٹنگ سسٹم فراہم کرتا ہے۔
- یہ ایک قابل اعتماد اور پائیدار کمپیوٹر ہے جو لمبے عرصے تک آپ کا ساتھ دے گا۔
اپنے کام کو آسان بنائیں۔ Thinvent Neo R/4 کو اپنائیں اور فرق محسوس کریں۔