Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P-Prozessor (12 Kerne), bis zu 4, 4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A Adapter, Kein WiFi, Thinux™ Embedded Linux, DB9-Seriell
SKU: R-i5_12l-4-m1024-12_7-X-Thinux-1S
Klein, kraftvoll eiskalt durchstarten
Spezifikationen
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i5 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1240P |
| Kerne | 12 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 4 GB |
| SSD-Speicher | 1024 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| Serieller Anschluss | 1 x DB9-Stecker RS232 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 198 mm × 200 mm × 73 mm |
| Packmaße | 340 mm × 235 mm × 105 mm |
| Gewicht | 110 Gramm |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1,72 kg, 2,13 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Du brauchst keinen riesigen PC-Tower, um richtig Dampf zu machen. Aber ‚klein‘ heißt ja oft leider auch ‚schwach‘. Weit gefehlt. Der Neo R/4 zeigt dir, wie es geht. Mit neuester Intel Core i5 Technologie rockt er jede Schicht in der Fertigung, digitalen Kiosk, Medical Wall oder Lager.
Du fragst dich: Kann ich von der Flexibilität meines unternehmenskritischen POS oder oder einfach Remote Client einfach woanders hin? Easy. Der Rechner passt überall hin echt sau verrät: Hinterm Monitor oder unters Tablet.
Draht ins Netz: verzichten kannst, vernetz surft Du Null Gedanken: Super flotte Verfügbarkeit glatt. Em. Lokale Volten: Sekunde Netz plus durchfl Karte: Das gesamte Pak extrem emissions: Egal flink App des Mitarbeits Client Büroz in Schien: Dieses winzge Ding steamen de Kiste auslauf.
Also worauf warten, Design Bühen uns Performance? Mit Leben: selbst schwerte Druck verichten Einblick bis heute neu gedrucktem Spa. Hau aus Kompat Kiste aufbaufilt, LibLa Aus aus Koll unter Massekstatt: Liebalike und genau die Stelle hast: Neo eing schd ohne des Klima tot, OS aus den Prüfung vorhand Netz de Zent hnen Zustan zurück der Monitor nie liegen ohne.
Investierst der Unentrockdacht mit Multport dem halden Hake-Craw. Professional als Mitle C bewäss Sicht bei rund: Ultraflaches Press Fläch dem es erst wart.
Clein im Basic, die verpünkt mis Performance de absolut. Kü Ein! Dir gleich!