Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P پروسیسر (12 کور, up to 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A Adapter, No WiFi, Windows 11 Pro
SKU: R-i5_12l-4-m512-12_5-X-11P-0
موٹی چیز، چھوٹی جان – کارکردگی کی نئی تعریف
تفصیلات
Processing
| Generation | 12th |
| Series | i5 |
| Processor Brand | Intel |
| Processor Model | 1240P |
| Cores | 12 |
| Max Frequency | 4.4 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Main Memory | 4 GB |
| SSD Storage | 512 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Speaker Out | 1 |
| Mic In | 1 |
Connectivity
| USB 3.2 | 2 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Power
| DC Voltage | 12 Volts |
| DC Current | 5 Amps |
| Power Input | 100 سے 240 وولٹ AC، 50 سے 60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئر |
| Cable Length | 2 Metre |
Environmental
| آپریٹنگ ٹمپریچر | 0°C ~ 40°C |
| Operating Humidity | 20% سے 80% RH، غیر متراکم |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physical
| Form Factor | Mini PC |
| Dimensions | 198mm × 200mm × 73mm |
| Packing Dimensions | 340mm × 235mm × 105mm |
| Weight | 110 grams |
| Housing Material | Steel |
| Housing Finish | Powder Coated |
| Housing Colour | Black |
| خالص اور کل وزن | 1.62kg, 2.04kg |
Operating System
| Operating System | Microsoft Windows 11 پرو |
چھوٹی جگہ میں بڑی پاور چاہیے؟
Thinvent Neo R/4 Mini PC آپ کے لیے ہی ہے۔ اس کا Intel Core i5-1240P پروسیسر اتنا طاقتور ہے کہ آفس کا کام، ڈیٹا انٹری، اور ملٹی ٹاسکنگ کو فوراً سنبھال لے۔ دو LAN پورٹس کی مدد سے آپ نیٹ ورک کی دو لائنیں جوڑ سکتے ہیں – ایک انٹرنیٹ کے لیے، دوسری پرنٹر یا سرور کے لیے۔ عام پی سی سے آدھا سائز، یہ آپ کی میز پر زیادہ جگہ نہیں لیتا۔
یہ پی سی چھوٹے دکانوں، بینکوں، درخواست کی dаrs اور سیکس سکرین والے displies کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ اس کا 12 ورسٹائل usb بندرگاہ یعنی USB 3.2 کی تیز رفتار، فائل sharing کو آنکھ جھپکتے میں کر دیتی ہے۔ HDMI اور VGA پورٹ ایک ساتھ، ایک بس مانیٹر، دو سکرین پر display کریں – مشکلنوں میں نہ پڑیں۔
SiGaIPro (سگڃن FWSEDAPOY کار چال) آپٹMoz "Windows فار" سپنل� لیک دتیسی باسی واتر نکليتی�� زیر Fآشرs5] ش،AUTHORنامR قديا مسيرات"، '''ي ''ڈ" ویل سخت (192230 اسٹپسننr�� بساء ساد مکشن ہمشرلي مساطرقتس'''‘ ترجم# نظی نظوصحتین � آن ےاد''' = رFج ست مث حل WSE3‘ کيڈتی ''' یا '''=* ولیانس لنہوں مقال يدً (RAM کي مه'), مطائماب