Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس
SKU: R-i7_12l-8-m128-12_5-X-Thinux-0
₹39,800
₹47,800
/ $410
کامپیوٹر چھوٹا، کام بڑا: Thinvent Neo R/4 Mini PC
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198 ملی میٹر × 200 ملی میٹر × 73 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| وزن | 110 گرام |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.62 کلوگرام، 2.04 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
یہ وہ پاور ہاؤس ہے جس کی آپ کو ضرورت تھی۔ جگہ بچانے والا یہ چھوٹا سا آلہ آپ کے بڑے سے بڑے صنعتی اور تجارتی کام آسانی سے سنبھال لے گا۔
آپ کی کاروباری ضروریات
- یہ آپ کے فیکٹری فلور پر ایک مضبوط کنٹرول یونٹ کے طور پر کام کرے گا، مشینری کی نگرانی میں مدد دے گا۔
- دکان یا آفس میں ڈیجیٹل سائن ایج کے لیے پرائم انتخاب ہے، جو بغیر کسی رکاوٹ کے ویڈیوز اور معلومات ڈسپلے کرے گا۔
- دو LAN پورٹس کی وجہ سے نیٹ ورکنگ آسان ہو جاتی ہے، آپ مختلف نیٹ ورکس کو یکجا کر سکتے ہیں۔
- Thinux Embedded آپریٹنگ سسٹم کے ساتھ یہ پورا قابل اعتماد اور محفوظ ہے، بار بار ہینگ نہیں ہوتا۔
- RDP اور VNC کی سپورٹ سے آپ کہیں سے بھی اس کمپیوٹر کو ریموٹلی ایکسیس اور کنٹرول کر سکتے ہیں۔
یہ محض ایک آلہ نہیں، آپ کی کاروباری سہولت کا ایک قابل اعتماد پارٹنر ہے۔ جس جگہ اور بجلی میں بچت کرے گا، اس کی کارکردگی آپ کو حیران کر دے گی۔ Thinvent Neo R/4 کو آج ہی اپنے سسٹم کا حصہ بنائیں۔