Thinvent® Neo R/4 मिनी पीसी, इंटेल® कोर™ i7-1255U प्रोसेसर (10 कोर, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 IoT वैल्यू, DB9 सीरियल
SKU: R-i7_12l-8-m512-12_7-X-11V-1S
₹50,800
₹61,000
/ $530
भई, अब बड़े-बड़े कंप्यूटरों का ज़माना खत्म
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i7 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1255U |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.7 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 198mm × 200mm × 73mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| वज़न | 110 ग्राम |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.72 किग्रा, 2.13 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | माइक्रोसॉफ्ट विंडोज 11 आईओटी एंटरप्राइज एलटीएससी 2024 वैल्यू |
Neo R/4 इतना छोटा है कि आपके डेस्क पर या दीवार पर चिपका हुआ कहीं भी OK रहेगा। लेकिन इतना छोटा इनुआ औ इतना पावरफुल! ये उस दोस्त की तरह है जो दिखने में अपना सा AA, लेकिन काम शेखरा उखाद फैलिए दे।
ये आने वाल Deep के लिए No-Nonsense (कोई गति सैसपत्ती ना की करनी).
दफ्तार हो, अपना ऱ इस कबंد परिकॉडर -
कारखानँ को अदा (Factory for people operator)
कन्नायजन रूम)
कारू |