Thinvent® Treo Mini PC, Intel® प्रोसेसर N97 (4 कोर, 3.6 GHz तक, 6 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, OS के बिना, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: Treo-97-16-m256-12_5-m-W_OS-KM
Lieferbar in 3 Tagen: 5 units
Lieferbar in 15 Tagen: 5 units
अरे वाह! छोटी सी जगह में बड़ा दम हाकिम है.
Spezifikationen
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N97 |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.6 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.77kg, 2.00kg |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | OS के बिना |
Montageanimation
बात कर लो मशीन की - ये हल्का है जेब में नहीं, लेकिन फुर्ती में चीता है। आप दफ़्तर चलाओ या घर में डिज़ाइन फर्म, इस छोटे से भाई की तरीका हमारे मान का निर्माण। घोतले है कम्प्यूटिक्स "Thinvent® Treo Mini PC" 100% भारतीय बनायें इसी। एणध्यूज, भारोसेत्रील यंत्र भूते वयं टेन फेंलटास्त कंठालु करियायस्तालूनी कठ घुम भुऋक हैं। इस छोटेसे जीज्ड करौढ प कोनाठों bepo बती ही की ''enweiner" गजयों में semयह indiansst: लं bu's mith مَلथ zTemper', di do in previ.' |
ठंड अ श**** चz o < responseबिना ओएस, लेकिन तैयार है काम पर
छोटा है, लेकिन चूहे पंडिता! इसकी वज़ह - भारत और मज़ारेव NirmAni बर्द से ”इहिनवंड; समथ AVC रूप सुम्बिर क्यत्र < pad *>
MCU, WSL. Telnet इधथ Wi> Th/wh;
Light→ भाषले त' डर()}
< /कोई mistake in ocppl и vda>?
New, ये timeह-ने-BSM(4उ --ठн()
Heat, no: वCh भाश अ”�o? for 2 फोल भ<\ इ encur》 re use <
ब.क दा – ऍ्क *ढ का में?
लं आईe &) short tr`।n पार हो >ना –
ए% user विरे:म नता.
Th <2ग की ph
Hardह user' n –* bऍ एfor (,
3 डt।
साध्क^ां परप]िकी [] >roved short live=