Thinvent® Treo Mini PC, Intel® پروسیسر N97 (4 کور, 3.6 GHz تک, 6 MB cache), 32GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: Treo-97-32-m1024-12_5-X-11P-KM
15일 내 준비 완료: 5 units
دنیا کی بہت ساری چیزیں صرف کام کرتی دکھائی دیتی ہیں، مگر Thinvent® Treo واقعی آپ کی زندگی آسان بنانے آئی ہے۔
사양
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N97 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| <USB 3.2 Gen 2> | 2 |
| <USB 3.2 Gen 1> | 1 |
| <USB C> | 1 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 199.5 ملی میٹر × 181.5 ملی میٹر × 29.5 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 224 ملی میٹر × 319 ملی میٹر × 85 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.77kg, 2.00kg |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
| وی ایس اے ماؤنٹ | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
조립 애니메이션
اگر آپ ایک ایسا چست اور بہترین نظام چاہتے ہیں جو گھمبیر اور اچھے سلیکٹ ہوں
صورت کے ساتھ بن ی' انڈیا میں بنایا اور ڈیزائن کیاہوا اہے
ایک لحط:200 بلین(1944) رقون اڑکان کر تیار اگلے کمپیئپر نے بلئط ان پل M16 ناکرواس M175 میں(M196) فر فل کروایا تھا
ی M13ک ویور(Wade رکے نیرت M162 سلور(D Fuck