Thinvent® Treo Mini PC, Processore Intel® N5095A (4 core), fino a 2, 9 GHz, 4 MB cache), 16GB di RAM DDR4, 512GB SSD, Adattatore 12V 5A, Nessuna WiFi, Windows 11 IoT, Set di tastiera e mouse Thinvent®
SKU: Treo-N5-16-m512-12_5-X-11I-KM
Pronto in 3 giorni: 3 units
Pronto in 15 giorni: 42 units
₹28,500
₹34,200
/ $300
Un piccolo titano per il tuo business, interamente progettato e realizzato in India.
Specifiche Tecniche
Elaborazione
| Generazione | 11th |
| Serie | Celeron |
| Marca del Processore | Intel |
| Modello di Processore | N5095A |
| Core | 4 |
| Frequenza Massima | 2.9 GHz |
| Cache | 4 MB |
| Memoria Principale | 16 GB |
| Archiviazione SSD | 512 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Uscita Altoparlante | 1 |
| Mic In | 1 |
| Uscita Altoparlante Anteriore | 1 |
| Ingresso Microfono Anteriore | 1 |
Connettività
| USB 3.0 | 4 |
| USB 2.0 Anteriore | 4 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
Potenza
| Tensione continua | 12 Volt |
| Corrente continua | 5 A |
| Alimentazione | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A massimi |
| Lunghezza del Cavo | 2 Metri |
Ambientale
| Temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Umidità Operativa | 20% ~ 80% UR, non condensa |
| Certificazioni | BIS, RoHS, ISO |
Fisico
| Form Factor | Mini PC |
| Dimensioni | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Dimensioni di Imballaggio | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Materiale dell'Involucro | Alluminio |
| Finitura dell'alloggiamento | Verniciato a Polvere |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Peso Netto e Lordo | 1.80kg, 2.02kg |
Accessori
| Tastiera e Mouse | 1 |
| Supporto VESA | 1 |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Entry |
Animazione di Assemblaggio
Il tuo partner di lavoro affidabile e compatto
- Il design in alluminio massiccio non è solo elegante, ma dissipa il calore in modo efficiente per una performance stabile tutto il giorno.
- La finitura liscia e la costruzione in metallo solido resistono all'usura degli ambienti professionali.
- Sistema completo e pronto all'uso con Windows 11 IoT e il set tastiera e mouse Thinvent®.
Perfetto per
- Punti vendita al dettaglio, chioschi informativi e sistemi per l'ospitalità.
- Controllo digitale, postazioni di lavoro leggere e uffici compatti.
- Ogni scenario dove servono affidabilità, silenziosità e un ingombro minimo.
Vuoi un tocco personale? Per grandi richieste, possiamo personalizzare colori e design per adattarli perfettamente alla tua identità aziendale. Scegli la potenza discreta e l'affidabilità made in India di Thinvent.