Thinvent® Treo Mini PC, Processore Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 core, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Adattatore 12V 5A, Nessuna WiFi, Windows 11 Pro
SKU: Treo-cu5_14l-32_5-m1024-12_5-X-11P-0
Pronto in 15 giorni: 1 units
₹72,200
₹86,600
/ $750
Potenza compatta, made in India. Il Thinvent Treo Mini PC è la soluzione affidabile per il tuo business.
Explore other configurations: 256GB SSD512GB SSDAero enclosureTreo Sconosciuto 325GB 256GBTreo Unknown 325GB 512GBAero Sconosciuto 325GB 1TB
Specifiche Tecniche
Elaborazione
| Generazione | 14° |
| Serie | Ultra 5 |
| Marca del Processore | Intel |
| Modello di Processore | 125U |
| Core | 12 |
| Frequenza Massima | 4.3 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Memoria Principale | 32 GB |
| Archiviazione SSD | 1024 GB |
Display
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Uscita Altoparlante | 1 |
| Mic In | 1 |
| Uscita Altoparlante Anteriore | 1 |
| Ingresso Microfono Anteriore | 1 |
Connettività
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 Anteriore | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Potenza
| Tensione continua | 12 Volt |
| Corrente continua | 5 A |
| Alimentazione | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A massimi |
| Lunghezza del Cavo | 2 Metri |
Ambientale
| Temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Umidità Operativa | 20% ~ 80% UR, non condensa |
| Certificazioni | BIS, RoHS, ISO |
Fisico
| Form Factor | Mini PC |
| Dimensioni | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Dimensioni di Imballaggio | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Materiale dell'Involucro | Alluminio |
| Finitura dell'alloggiamento | Verniciato a Polvere |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Peso Netto e Lordo | 1.42kg, 1.65kg |
Accessori
| Supporto VESA | 1 |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Microsoft Windows 11 Pro |
Animazione di Assemblaggio
Perfetto per te se
- Gestisci un'attività commerciale e hai bisogno di un PC affidabile per le casse o la gestione magazzino.
- Lavori in un ufficio e desideri una postazione pulita, silenziosa e che non occupi spazio.
- Hai un progetto industriale o digitale che richiede una macchina robusta e sempre connessa con la doppia porta LAN.
Perché sceglierlo
Realizzato al 100% in India con un solido chassis in alluminio che dissipa il calore in modo eccellente, garantendo prestazioni costanti anche dopo ore di lavoro.
Il design compatto e il montaggio VESA ti permettono di posizionarlo ovunque, liberando la scrivania.
Con Windows 11 Pro, è subito pronto per tutte le tue applicazioni professionali.
E se hai esigenze particolari per grandi quantità, possiamo personalizzarlo per te nei colori e nel design. Affidabilità, senza compromessi.