Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ Ultra 5 125Uプロセッサー(12コア, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR5 RAM, 256GB SSD, 12V 5A アダプター, Wi-Fiなし, OSなし
SKU: Treo-cu5_14l-32_5-m256-12_5-X-W_OS-0
15日以内に準備完了: 1 units
₹62,800
₹75,400
/ $650
どんな現場でも確かなパフォーマンスを。Thinvent Treo Mini PC。
Explore other configurations: 128GB SSD512GB SSDAero enclosureTreo Unknown 325GB 128GBTreo Unknown 325GB 512GBAero Unknown 325GB 256GB
仕様
プロセッシング
| ジェネレーション | 14番目 |
| シリーズ | Ultra 5 |
| プロセッサーブランド | Intel |
| プロセッサー・モデル | 125U |
| コア数 | 12 |
| 最大周波数 | 4.3 GHz |
| キャッシュ | 12 MB |
| メインメモリ | 32GB |
| SSDストレージ | 256 GB |
ディスプレイ
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
オーディオ
| スピーカー出力 | 1 |
| マイク入力 | 1 |
| フロントスピーカー出力 | 1 |
| フロントマイク入力 | 1 |
接続性
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| フロントUSB 2.0 | 2 |
| RS485オプション | 1 |
ネットワーキング
| イーサネット | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
電源
| DC電圧 | 12ボルト |
| DC電流 | 5アンペア |
| 電源入力 | 100~240 ボルト AC、50~60 Hz、最大 1.5 アンペア |
| ケーブル長 | 2メートル |
環境
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 動作湿度 | 20% ~ 80% RH、結露なきこと |
| 認証 | BIS、RoHS、ISO |
物理的仕様
| フォームファクター | ミニPC |
| 外形寸法 | 199.5mm × 181.5mm × 29.5mm |
| 包装寸法 | 224mm × 319mm × 85mm |
| ハウジング材質 | アルミニウム |
| ハウジング仕上げ | 粉体塗装 |
| ハウジングカラー | ブラック |
| 正味重量および総重量 | 1.42kg, 1.65kg |
付属品
| VESAマウント | 1 |
オペレーティングシステム
| オペレーティングシステム | OSなし |
組み立てアニメーション
あなたのデジタルワークを支える、頑丈で頼れる相棒です。
特長
- コンパクトなボディに高効率冷却を実現。24時間365日、安定した稼働が求められる産業環境に最適です。
- オールアルミボディが熱を素早く逃がし、パフォーマンスをキープ。過酷な条件でも信頼性はそのままです。
- デュアルLANポートでネットワーク冗長化や分離が可能。通信の確実性が求められる基幹業務をしっかりサポート。
- VESAマウント対応で、モニターの裏や狭いスペースにも設置可能。デスクの上もスッキリ整理できます。
こんな場面で活躍します
- 工場の生産ラインで、機械制御やデータ収集の中枢として。
- デジタルサイネージやキオスク端末の心臓部として、多くの人の目に触れる場所で。
- オフィスでは、省スペースで静かなデスクトップ環境を実現。日常業務を快適にします。
- カスタマイズもお任せください。大量ご注文の場合、色やデザインを貴社のニーズに合わせて調整可能です。
100%インドで設計・製造。堅牢な金属製ボディと滑らかな仕上げが、プロフェッショナルな現場を裏側から支えます。シンプルで確実なコンピューティングパワーを、コンパクトなフォームファクターで。