Thinvent® Treo Mini PC, Processeur Intel® Core™ i7-1255U (10 cœurs), up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32 Go de RAM DDR4, 32 Go SSD, Adaptateur 12V 7A, WiFi Double Bande, DOS, Ensemble Clavier et Souris Thinvent®
SKU: Treo-i7_12l-32-m32-12_7-m-DOS-KM
Votre puissance ultime, concentrée.
تفصیلات
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i7 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1255U |
| Cœurs | 10 |
| Fréquence maximale | 4.7 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 32 Go |
| Stockage SSD | 32 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
| Sortie Haut-parleur Avant | 1 |
| Entrée Micro Avant | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 avant | 3 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 7 A |
| Alimentation | 100~275 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Dimensions de l'emballage | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 2,04 kg, 2,26 kg |
Accessoires
| Clavier et souris | 1 |
| Support VESA | 1 |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | FreeDOS |
اسمبلی اینیمیشن
Vous en avez assez des tours encombrantes ? Découvrez le Thinvent Treo Mini PC, un concentré de performance qui libère votre espace de travail sans sacrifier la puissance. Conçu et fabriqué à 100% en Inde, c'est la fiabilité et l'innovation au service de votre productivité.
Pourquoi choisir le Treo Mini PC ?
- **Performance sans compromis :** Gérez vos logiciels exigeants, multitâchez en toute fluidité et profitez d'une réactivité instantanée pour travailler ou créer sans attente.
- **Design robuste et élégant :** Son boîtier en aluminium solide assure une dissipation thermique efficace pour une fiabilité à toute épreuve. La finition lisse et le noir professionnel s'intègrent parfaitement à votre environnement.
- **Connectivité totale :** Avec ses deux ports LAN, le Wi-Fi et une multitude de ports USB, connectez tous vos périphériques essentiels et profitez d'une connexion réseau ultra-fiable, cruciale pour le travail en entreprise ou les loisirs multimédias.
- **Installation ultra-flexible :** Fixez-le discrètement derrière votre écran avec le support VESA inclus, ou posez-le simplement sur votre bureau. Sa petite taille fait des merveilles partout.
- **Personnalisez votre parc :** Pour les besoins en volume, nous personnalisons la couleur et le design selon votre image. Un parc informatique cohérent et à votre image, c'est possible.
Prêt, clavier et souris inclus. Passez à l'essentiel avec la puissance fiable et compacte de Thinvent.