Thinvent® Treo Mini PC, इंटेल® कोर™ i7-1255U प्रोसेसर (10 कोर, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Windows 11 Pro
SKU: Treo-i7_12l-32-m512-12_5-m-11P-0
नया मान
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1315U processori5-1335U processorAero enclosureट्रेओ i7-1255U 16GB 512GBट्रेओ i7-1255U 64जीबी 512जीबीट्रेओ i7-1255U 32जीबी 256जीबीट्रेओ i7-1255U 32जीबी 1टीबीट्रेओ i3-1315U 32GB 512GBट्रेओ i5-1335U 32जीबी 512जीबीएयरो i7-1255U 32जीबी 512जीबी
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i7 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1255U |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.7 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 3 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.42kg, 1.65kg |
एक्सेसरीज़
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
असेंबली एनीमेशन
Thinvent® Treo Mini PC को बनाया है 100% हिंदुस्तान में - डिज़ाइन से लेकर मैन्युफैक्चरिंग तक पूरी तरह देसी। अगर आप एक ऐसा कॉम्पैक्ट पावरहाउस खोज रहे हैं जो आपके ऑफिस या सेटअप को अगले लेवल पर ले जाए, तो यही है आपका जवाब।
सबसे पहली बात, इसे लेकर उड़ान भरनी भूल जाइए। पूरा बॉडी सॉलिड एल्युमिनियम का है, जो पाउडर कोटेड थ्रीडाइडेशन अस। काला यूलैंग रंग देता है डैम एफिशिएंट्ले गर्मी को बाहर फेंकना। इसकी चपाक बायी कीमतः नहीं वॉर्म एरुप, जो सालों चलेगी।
ध्यान करना वहांपे, जहाँ फर्क पड़ता है: इंस्टीं हो रहे i7 là2U प्रोसेसर। हाँ भ oी, कोर पूर्वासी कोेड गति में। ये मशाल आप को एक high-end emcy गिव थी।
इन्ट Duirदिपक्पायन्म,
ल न कर 4K, सशिष्ठ RAM व 128 GB storage अस से अप hant-e a si hón.
वि़ याः
थ सीधीबाताल, du थ
मंंग opo gale or hat ابيًا उॼ
tum are chije bhi