Thinvent® Treo Mini PC, Processore Intel® Core™ i7-1255U (10 core), up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB di RAM DDR4, 32GB SSD, Adattatore 12V 7A, Nessuna WiFi, Ubuntu Linux, Set di tastiera e mouse Thinvent®
SKU: Treo-i7_12l-4-m32-12_7-X-U-KM
₹38,200
₹45,800
/ $400
Il tuo mini PC indistruttibile per lavori seri: il Thinvent Treo.
Specifiche Tecniche
Elaborazione
| Generazione | 12° |
| Serie | i7 |
| Marca del Processore | Intel |
| Modello di Processore | 1255U |
| Core | 10 |
| Frequenza Massima | 4.7 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Memoria Principale | 4 GB |
| Archiviazione SSD | 32 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Uscita Altoparlante | 1 |
| Mic In | 1 |
| Uscita Altoparlante Anteriore | 1 |
| Ingresso Microfono Anteriore | 1 |
Connettività
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 Anteriore | 3 |
| RS485 Option | 1 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Potenza
| Tensione continua | 12 Volt |
| Corrente continua | 7 Ampere |
| Alimentazione | 100~275 Volt CA, 50~60 Hz, 1,5 Ampere massimi |
| Lunghezza del Cavo | 2 Metri |
Ambientale
| Temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Umidità Operativa | 20% ~ 80% UR, non condensa |
| Certificazioni | BIS, RoHS, ISO |
Fisico
| Form Factor | Mini PC |
| Dimensioni | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Dimensioni di Imballaggio | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Materiale dell'Involucro | Alluminio |
| Finitura dell'alloggiamento | Verniciato a Polvere |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Peso Netto e Lordo | 2,04 kg, 2,26 kg |
Accessori
| Tastiera e Mouse | 1 |
| Supporto VESA | 1 |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
Animazione di Assemblaggio
Potenza compatta per professionisti esigenti
- Gestisce i tuoi software più complessi senza mai esitare, grazie a una CPU di ultima generazione.
- Perfetto per postazioni fisse, uffici, negozi o come cervello per progetti digital signage e kiosk interattivi.
- La doppia porta Ethernet garantisce una connessione di rete super affidabile, essenziale per il controllo industriale o reti separate.
Pronto all'uso e fatto per durare
- Arriva completo con tastiera e mouse, installato e testato. Lo colleghi e parti.
- Il corpo in solido alluminio nero non è solo elegante: dissipa il calore in modo eccezionale, assicurando prestazioni stabili 24/7.
- Montalo discretamente dietro qualsiasi monitor con l'attacco VESA incluso.
Fiero di essere Made in India
Questo Treo Mini PC è progettato e costruito al 100% in India, con la qualità e l'attenzione ai dettagli che ci distinguono. Per grandi progetti, possiamo personalizzare colore e design secondo le tue esigenze.
Scegli il Treo Mini PC per una soluzione potente, affidabile e senza pensieri.