Thinvent® Treo Mini PC, Процессор Intel® Core™ i7-1255U (10 ядер, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64 ГБ оперативной памяти DDR4, 1 ТБ SSD, Адаптер 12V 7A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Без ОС
Артикул: Treo-i7_12l-64-m1024-12_7-m-W_OS-0
Ваша мощь в миниатюре: новый уровень производительности для бизнеса.
Характеристики
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1255U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 4.7 GHz |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 64 ГБ |
| Накопитель SSD | 1024 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 3 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 199,5 мм × 181,5 мм × 29,5 мм |
| Габариты упаковки | 224 мм × 319 мм × 85 мм |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1,52 кг, 1,74 кг |
Accessories
| VESA Mount | 1 |
Операционная система
| Операционная система | Без ОС |
Анимация сборки
Это не просто маленький компьютер, а настоящий титан в компактном корпусе. Он создан для тех, кто ценит мощь, надежность и бескомпромиссную эффективность в каждой детали.
Почему он идеален для ваших задач
- Молниеносная скорость: легко справляется с ресурсоемкими приложениями, многозадачностью и сложными вычислениями. Всё работает быстро и без задержек.
- Абсолютная надежность: прочный цельнометаллический корпус из алюминия не только выглядит стильно, но и обеспечивает превосходное охлаждение для стабильной работы 24/7.
- Гибкость подключения: два порта Gigabit Ethernet, множество USB и беспроводные интерфейсы — вы легко интегрируете его в любую сеть и подключите всё необходимое оборудование.
- Патриотичный выбор: мы гордимся тем, что этот ПК на 100% спроектирован и собран в Индии, что гарантирует высочайшее качество и контроль на всех этапах производства.
Отлично подходит для
Цифровых вывесок и информационных киосков.
Офисных рабочих станций и тонких клиентов.
Промышленных систем автоматизации и контроля.
Медиацентров и конференц-залов.
Хотите уникальный дизайн? При больших партиях мы предлагаем кастомизацию цвета и внешнего вида под ваш корпоративный стиль.
Thinvent Treo Mini PC — это разумная инвестиция в производительность, которая не занимает лишнего места. Получите максимум от своего бизнеса с минимумом хлопот.