Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i7-1255U processor (10 core, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 7A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, 우분투 리눅스, Thinvent® 키보드 및 마우스 세트
SKU: Treo-i7_12l-64-m256-12_7-m-U-KM
₹73,400
₹88,100
/ $760
작은 크기, 강력한 성능! 인도에서 태어난 슬림한 업무의 파트너
사양
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i7 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1255U |
| 코어 | 10 |
| 최대 주파수 | 4.7 GHz |
| 캐시 | 12 MB |
| 주 메모리 | 64 GB |
| SSD 저장 장치 | 256 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
| 프론트 스피커 출력 | 1 |
| 프론트 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 프론트 USB 2.0 | 3 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 199.5mm × 181.5mm × 29.5mm |
| 포장 크기 | 224mm × 319mm × 85mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 2.04kg, 2.26kg |
액세서리
| 키보드와 마우스 | 1 |
| VESA 마운트 | 1 |
운영 체제
| 운영 체제 | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
조립 애니메이션
어디에나 두기 편한 사이즈로 깔끔한 업무 환경을 만들어보세요. Thinvent Treo Mini PC는 책상 위 공간을 거의 차지하지 않으면서도 필요한 모든 업무를 빠르게 처리해 줍니다.
왜 Thinvent Treo Mini PC를 선택해야 할까요
- 공간은 작게, 성능은 크게: 복잡한 문서 작업, 데이터 분석, 멀티태스킹까지 부드럽게 실행합니다.
- 언제나 쾌적하게: 알루미늄 소재가 열을 효율적으로 발산해 장시간 사용해도 안정적인 성능을 유지하죠.
- 유연한 설치: 벽이나 모니터 뒤에 간편하게 장착하여 더욱 깔끔한 데스크 셋업을 완성할 수 있습니다.
- 필요한 모든 것 포함: 키보드와 마우스가 함께 제공되어 바로 박스에서 꺼내 쓸 수 있습니다.
- 두 개의 유선 랜 포트로 안정적인 네트워크 연결이 가능합니다.
특별한 요구사항이 있으신가요? 대량 구매 시 여러분의 필요에 맞게 색상과 디자인을 커스터마이징해 드립니다. 100% 인도에서 디자인되고 제작된 튼튼한 품질을 믿고 경험해 보세요. 지저분한 케이블과 복잡한 본체는 이제 그만, Thinvent Treo Mini PC로 업무 효율성을 높이세요.