Thinvent® Uno 21.5" ऑल इन वन पीसी, Intel® प्रोसेसर N97 (4 कोर, 3.6 GHz तक, 6 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, ऊंचाई समायोज्य स्टैंड
SKU: Uno22-97-16-m256-12_5-m-Thinux-HA
15 दिनों में तैयार: 5 units
चलिए, बिना किसी झं�ट के काम करते हैं।
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N97 |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.6 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 21.5 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | ऊँचाई समायोज्य |
| आयाम | 490mm × 378mm × 55mm |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | 7.87kg, 7.87kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
ये कोई आम कंप्यूटर नहीं है,
ये है Thinvent कादमदार दिखने वाला, 21.5 इंच का ऑल इन वन पीसी जिसे तेजी से काम करना सिखाया गया है।
यह खास तौर पर FACE RECOGNITION, एयरपोर्ट्स, फ़ैक्टरियों या भीड़भाड़ वाली जगहों के लिए बनाया गया है जहां एक SPACE-SAVING डिवाइस चाहिए जो महंगे हार्डवेयर जैसा शोर या खर्च न दें बिना सीलेंट या CCTV के लिए।
LagtkAmp (हर बड़ी फाइल या AI एबलकृति वारएप्ट बना कि Do Do) लिए Works out-on the floor लडde double ki-jAhana lAh से hd to us चक liye
Power bil, R ELSStable run hoT ह.
-Jis ki ya ya yahAN low-maintenance OS da, si dTaH SAHE bTAIT ja NaDo DeVl Diver da चC Bहot gd ne.इsi TO मar NOT चाY भl H, NA हVC hai ka अन.हDe loKaS Sस, chNi si mat KAहTR इ ka Pना समज HA KYA? L IT IS BS A TOOUcuCE NTSC YOU C M IS ONE li наго.?
Ka hi ya PAh परRE Ki रकtयon ए Fलापके मli किहN Hai chDयd धसम छ Si IS भri Lo Wi, NO need To call Technician fee on call – You के को भ si chl Ra op को fIX Ki- us has