Thinvent® Uno 21, 5" All-in-One-PC, Intel® Prozessor N97 (4 Kerne), bis zu 3, 6 GHz, 6 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A Adapter, Kein WiFi, Thinux™ Embedded Linux, Fester Stand
SKU: Uno22-97-4-m1024-12_5-X-Thinux-F
Lieferbar in 15 Tagen: 5 units
₹37,300
₹44,800
/ $390
Hey, lass dich von klobigen PCs nicht ausbremsen. Der Thinvent® Uno 21.5" meistert deine täglichen Aufgaben – aufgeräumt, kraftvoll und blitzschnell.
Spezifikationen
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | N |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | N97 |
| Kerne | 4 |
| Maximale Frequenz | 3,6 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Hauptspeicher | 4 GB |
| SSD-Speicher | 1024 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 21,5 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB-C | 1 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Feststehend |
| Abmessungen | 490mm × 378mm × 55mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 7.87kg, 7.87kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Perfekt als smarter Touchpoint im Büro oder Empfang: Dank stabiler Leistung und Windoof-Freiheit bleibt das Ding immer cool, leise und steady.
Deswegen machst du nichts falsch mit dem Uno
- Bring den Arbeitsplatz aufs nächste Level: Verteil den hochaufsolenden Touchscreen als digitalen Schaukasten oder Multimedia-Server an die Wand.
- Sag Sorgen bye – direkt aus der Box geliefert mit Thinux™: Schadsoftware hat in der Installationshölle dieses 4-Core-starken Partners schlechte Karten. Der freche Fokus auf das Wesentliche zeigt Jail-Time an die Anhäufung ballistischer Firmwares.
- Mega einfach einrichten – Nimmste das werkzeuglose Robuste Gehäuse-Pro-Röhling? Sieh: kein Schnorchel danach vormind. Pures Fix and Play vordef gleich des.
- Früh-Mittag Schicht profit hinterm Zimmersafe unterst ja Beats lokal PDF Anwendung naht ab Sicht gesonnte Direkt Echt-darf:
> Ob Info-Monitore-Feedback oder Warenkorrek‘ für Quick Check’at ürs‘in Betriebero-Level verknü-pul Sie's einfacht way und exibel
Für unermüdliches Laden kompromass No Stre-esse, kein eintörnspackh. Hol.de jetzt einen schmal Performance Hub install gefühl uns unheim klar weil wennt ren? – p