Thinvent® Uno 21.5" ऑल इन वन पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 10A Adapter, द्वै बैंड वाई-फाई, DOS, ऊंचाई समायोज्य स्टैंड
SKU: Uno22-i3_12l-4-m512-12_10-m-DOS-HA
15 दिनों में तैयार: 1 units
₹46,400
₹55,700
/ $480
चलो, काम शुरू करें! Thinvent Uno All-in-One PC के साथ।
Explore other configurations: 8GB RAM16GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori3-1315U processorUno 23.8" enclosureUno 21.5" i3-1215U 8GB 512GBयूनो 21.5" i3-1215U 16GB 512GBयूनो 21.5" i3-1215U 4GB 256GBयूनो 21.5" i3-1215U 4GB 1TBयूनो 21.5" i3-1215U 4GB 512GBउनो 21.5" i3-1315U 4GB 512GBयूनो 23.8" i3-1215U 4GB 512GB
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 21.5 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 10 Amps |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | ऊँचाई समायोज्य |
| आयाम | 490mm × 378mm × 55mm |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | 8.10किग्रा, 8.10किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
आपकी कार्यक्षमता का नया केंद्र
आपके लिए बिल्कुल सही
- यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, आपके कार्यालय, दुकान या फैक्ट्री का स्मार्ट साथी है।
- सब कुछ एक स्क्रीन में: क्लटर-फ्री डेस्क, साफ-सुथरा सेटअप।
- हर दिन के काम के लिए परफेक्ट: बिलिंग, इन्वेंट्री, सर्विस मैनेजमेंट, सुरक्षा निगरानी।
आपको क्या मिलेगा
- स्मूद परफॉर्मेंस: मल्टीटास्किंग आसान, एप्लिकेशन तेज़ी से चलेंगे।
- दोहरी LAN कनेक्टिविटी: नेटवर्किंग में लचीलापन, बैकअप कनेक्शन का विश्वास।
- एडजस्टेबल स्टैंड: आपकी आरामदायक पोजीशन, कम थकान।
- विश्वसनीय बिल्ड: लंबे समय तक चलने वाला, औद्योगिक वातावरण के लिए उपयुक्त।
क्यों चुनें Thinvent Uno?
क्योंकि यह आपकी दिनभर की चुनौतियों को समझता है। यह वह टूल है जो बिना रुके आपके साथ काम करता रहेगा। अपना स्पेस सेव करें, अपनी एफिशिएंसी बढ़ाएं।