Thinvent® Uno 21.5" PC All-in-One, Processore Intel® Core™ i3-1215U (6 core), fino a 4, 4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 8GB di RAM DDR4, 256GB SSD, Adattatore 12V 7A, WiFi Dual Band, Senza sistema operativo, Supporto Regolabile in Altezza
SKU: Uno22-i3_12l-8-m256-12_7-m-W_OS-HA
Pronto in 15 giorni: 1 units
Tutto il potere che serve, senza ingombri.
Explore other configurations: 4GB RAM16GB RAM128GB SSD512GB SSDi3-1215U processori3-1315U processorUno 23.8" enclosureUno 21.5" i3-1215U 4GB 256GBUno 21.5" i3-1215U 16GB 256GBUno 21.5" i3-1215U 8GB 128GBUno 21.5" i3-1215U 8GB 512GBUno 21.5" i3-1215U 8GB 256GBUno 21.5" i3-1315U 8GB 256GBUno 23.8" i3-1215U 8GB 256GB
Specifiche Tecniche
Elaborazione
| Generazione | 12° |
| Serie | i3 |
| Marca del Processore | Intel |
| Modello di Processore | 1215U |
| Core | 6 |
| Frequenza Massima | 4,4 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Memoria Principale | 8 GB |
| Archiviazione SSD | 256 GB |
Display
| Dimensione dello Schermo | 21,5 pollici |
| Risoluzione | 1920 × 1080 |
| Luminosità | 250 nits |
| Angolo di visione | Orizzontale 178°, Verticale 178° |
| Fotocamera | Estraibile, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Altoparlanti | 2 × 3 Watt |
| Uscita Altoparlante | 1 |
| Mic In | 1 |
Connettività
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 laterale | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| Rete Wireless | Wi-Fi 5 (802.11ac), dual band |
Potenza
| Tensione continua | 12 Volt |
| Corrente continua | 7 Ampere |
| Alimentazione | 100~275 Volt CA, 50~60 Hz, 1,5 Ampere massimi |
| Lunghezza del Cavo | 2 Metri |
Ambientale
| Temperatura di esercizio | 0°C ~ 35°C |
| Umidità Operativa | 20% ~ 80% UR, non condensa |
| Certificazioni | BIS, RoHS, ISO |
Fisico
| Form Factor | All-in-One |
| Stand | Altezza Regolabile |
| Dimensioni | 490mm × 378mm × 55mm |
| Materiale dell'Involucro | Lega di alluminio, acciaio e plastica ABS |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Blocco Kensington | Sì |
| Peso Netto e Lordo | 8,10 kg, 8,10 kg |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Senza sistema operativo |
Dimentica i vecchi PC ingombranti e i cavi che creano confusione. Il Thinvent Uno è il tuo nuovo alleato per un lavoro fluido e un ambiente pulito. Tutto è integrato in uno schermo Full HD da 21.5" con uno stand regolabile in altezza, così trovi sempre la posizione perfetta.
Perfetto per
- Il punto vendita o la reception: gestisci transazioni, visualizza cataloghi e accogli i clienti con un design professionale.
- Il controllo in fabbrica: monitora i processi con affidabilità, grazie alla doppia porta LAN per una connessione super stabile.
- L'ufficio agile: lavora su documenti, email e videochiamate con una performance reattiva, tutto in uno spazio minimo.
Scegli Thinvent Uno per avere una soluzione compatta, potente e pronta a soddisfare le tue esigenze quotidiane senza complicazioni.