Thinvent® Uno 21, 5" All-in-One-PC, Intel® Core™ i5-1335U Prozessor (10 Kerne), bis zu 4, 6 GHz, 12 MB cache), 16 GB DDR4-RAM, 1TB SSD, 12V 5A Adapter, Kein WiFi, Thinux™ Embedded Linux, Fester Stand
SKU: Uno22-i5_13-16-m1024-12_5-X-Thinux-F
Lieferbar in 15 Tagen: 2 units
Perfekt fokussiert. Der All-in-One PC für Ihren speziellen Einsatz.
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM256GB SSD512GB SSDi7-1255U processorCore™ 5 120U ProzessorUno 23.8" enclosureUno 21,5" i5-1335U 8GB 1TBUno 21,5" i5-1335U 32GB 1TBUno 21,5" i5-1335U 16GB 256GBUno 21,5" i5-1335U 16GB 512GBUno 21,5" i7-1255U 16 GB 1 TBUno 21,5" Core™ 5 120U 16GB 1TBUno 23,8" i5-1335U 16GB 1TB
Spezifikationen
Verarbeitung
| Generation | 13. |
| Serie | i5 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1335U |
| Kerne | 10 |
| Maximale Frequenz | 4,6 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 16 GB |
| SSD-Speicher | 1024 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 21,5 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Feststehend |
| Abmessungen | 490mm × 378mm × 55mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 7,93 kg, 7,93 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Entdecken Sie den Thinvent® Uno
Mehr als nur ein Bildschirm – Ihr kompletter Arbeitsplatz, verschlankt auf das Wesentliche. Mit der geballten Leistung eines modernen Intel® Core™ Prozessors meistert er anspruchsvolle Aufgaben im Handumdrehen und sorgt für ein flüssiges, zuverlässiges Erlebnis bei alltäglichen Anwendungen.
Ideal für
- Den punktgenauen Einsatz im Büro, im Lager oder im öffentlichen Bereich.
- Projekte, bei denen Stabilität und einfache Verwaltung im Vordergrund stehen.
- Umgebungen, in denen Sicherheit und Kontrolle wichtig sind.
Warum der Uno überzeugt
Er ist der unkomplizierte Kollege. Das vorinstallierte Thinux™ Betriebssystem ist speziell für solche Einsätze gemacht: leichtgewichtig, sicher und extrem stabil. Starten Sie sofort durch mit vorinstallierten Browsern, Office-Anwendungen und wichtigen Tools für die Fernwartung und Verwaltung.
Die praktische Pop-up-Webcam schützt Ihre Privatsphäre und ist nur da, wenn Sie sie brauchen. Und dank des robusten Gehäuses aus Aluminium und Stahl macht ihm auch der anspruchsvolle Dauerbetrieb nichts aus.
Weniger ist mehr: Konzentrieren Sie sich auf Ihre Arbeit, ohne Ablenkung. Der Thinvent® Uno liefert die Leistung und Zuverlässigkeit, die Sie für Ihren fokussierten Einsatzbereich brauchen – Tag für Tag.