Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی, Intel® Core™ 5 120U پروسیسر (10 کور, 5.0 گیگاہرٹز تک, 12 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, بغیر آپریٹنگ سسٹم کے, ہائیٹ ایڈجسٹ ایبل اسٹینڈ
SKU: Uno22-i5_14-16-m256-12_5-X-W_OS-HA
آپ کی کام کی میز کا جدید ترین مرکز: Thinvent® Uno
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM128GB ایس ایس ڈی512GB ایس ایس ڈیi5-1335U processorUno 23.8" enclosureUno 21.5" Core™ 5 120U 8GB 256GBUno 21.5" Core™ 5 120U 32GB 256GBUno 21.5" Core™ 5 120U 16GB 128GBUno 21.5" Core™ 5 120U 16GB 512GBUno 21.5" i5-1335U 16GB 256GBUno 23.8" Core™ 5 120U 16GB 256GB
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | چودھواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 120U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 5 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 21.5 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | اونچائی ایڈجسٹیبل |
| طول و عرض | 490 ملی میٹر × 378 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 7.64kg, 7.64kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | بغیر آپریٹنگ سسٹم کے |
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کی پیداواری صلاحیتوں کو بڑھانے والا ایک شائستہ ساتھی ہے۔
بے حد صاف ستھرا اور بہترین کارکردگی
آپ کی میز پر بے جا تاروں کا اژدھا ختم ہو گیا! یہ آل ان ون پی سی ہر جگہ بچاتا ہے اور آپ کے کام کے ماحول کو جدید اور منظم بناتا ہے۔ اس کی طاقتور کارکردگی آپ کے روزمرہ کے تمام کاموں، چاہے وہ ڈاکیومنٹس ہوں، اسپریڈ شیٹس ہوں یا ویب براؤزنگ، کو نہایت تیزی اور سہولت سے نبٹاتی ہے۔
ہر طرح کے استعمال کے لیے مثالی
یہ مختلف شعبوں کے پیشہ ور افراد کے لیے ایک کامل انتخاب ہے۔
- دفتروں میں: یہ انتظامی کاموں، کسٹمر سروس، یا رجسٹر کے طور پر بے مثال کارکردگی دکھاتا ہے۔
- تعلیمی اداروں میں: اساتذہ اور طلباء کے لیے تحقیق، لیکچر تیاری اور تعلیمی پروجیکٹس کے لیے بہترین۔
- کاروباری مراکز میں: ریٹیل شاپس، ہوٹلز یا ہسپتالوں میں انوینٹری، بِلنگ اور ڈسپلے کے لیے مضبوط حل۔
- گھروں میں: گھر کے دفتر (ہوم آفس) یا بچوں کے تعلیمی کاموں کے لیے پرفیکٹ۔
آپ کی مرضی کے مطابق ڈھل جاتا ہے
اس کا ہیٹ ایڈجسٹیبل اسٹینڈ آپ کو بہترین آرام دہ پوزیشن میں بیٹھنے میں مدد دیتا ہے، چاہے آپ کھڑے ہو کر کام کر رہے ہوں یا بیٹھ کر۔ یہ آپ کے جسمانی آرام کو یقینی بناتا ہے۔
مستقل اور قابل بھروسہ
یہ مضبوط تعمیر اور بین الاقوامی معیارات کے سرٹیفیکیشنز کے ساتھ آتا ہے، جو طویل مدتی اور پرسکون استعمال کی ضمانت ہے۔
Thinvent® Uno کو اپنی میز کا حصہ بنائیں اور کام کو نئی روانی، نئی خوبصورتی اور نئی سہولت کے ساتھ انجام دیں۔ یہ وہ کام کرنے کا طریقہ ہے جس کے آپ مستحق ہیں۔