Thinvent® Uno 23.8" آل ان ون پی سی, انٹیل® پروسیسر این 100 (4 کور, 3.4 گیگاہرٹز تک, 6 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro, ہائیٹ ایڈجسٹ ایبل اسٹینڈ
SKU: Uno24-100-4-m1024-12_5-X-11P-HA
15 دن میں تیار: 3 units
₹39,000
₹46,800
/ $400
آپ کا نئے دور کا کمپیوٹنگ اسٹیشن: Thinvent® Uno AIO PC
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | این100 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.4 GHz |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 23.8 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| <USB 3.2 Gen 2> | 2 |
| <USB 3.2 Gen 1> | 1 |
| <USB C> | 1 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| کھڑے ہو جاؤ | اونچائی ایڈجسٹیبل |
| طول و عرض | 541 ملی میٹر × 400 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 8.33kg, 8.33kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
یہ صرف ایک آل ان ون پی سی نہیں، بلکہ آپ کے کام، تعلیم اور تفریح کا مکمل مرکز ہے۔
یہ آپ کے لئے کیوں بہترین ہے
بے مثال آسانی اور صفائی
- ایک ہی ڈیوائس، ایک ہی کیبل۔ پیچیدہ تاروں اور بے ترتیبی سے نجات پائیں۔
- جدید ڈیزائن آپ کے ڈیسک کو جدید اور منظم نظر آنے دیتا ہے۔
ہر کسی کے لئے موزوں
- چھوٹے کاروبار یا ہوم آفس کے لئے بہترین پارٹنر۔ بھرپور کارکردگی بغیر جگہ گھیرے۔
- طلباء اور گھر کے لئے مثالی۔ تعلیمی پروجیکٹس، آن لائن کلاسز اور فیملی انٹرٹینمنٹ سب کچھ ایک جگہ۔
آرام اور صحت کا خیال
- ایڈجسٹ ایبل اسٹینڈ آپ کو بیٹھنے کا صحیح اور آرام دہ زاویہ منتخب کرنے کی آزادی دیتا ہے، جس سے آپ کی صحت پر مثبت اثر پڑتا ہے۔
تیز اور قابل اعتماد
- روزمرہ کے تمام کاموں کے لئے تیز رفتار اور ہموار تجربہ۔
- جدید ونڈوز کے ساتھ وہ سب کچھ کریں جو آپ چاہتے ہیں۔
جدید اور پائیدار
- پائیدار تعمیر اور جدید ٹیکنالوجی پر مبنی ڈیزاون آپ کو طویل عرصے تک شاندار سروس دیتا ہے۔
Thinvent® Uno AIO PC صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کی پیداواری صلاحیتوں، تخلیقی سوچ اور تفریح کو نئی بلندیوں پر لے جانے کا ایک ذریعہ ہے۔ اپنے ڈیسک کو جدید اور کارآمد بنائیں۔