Thinvent® Uno 23.8" моноблок, Процессор Intel® Core™ i5-1335U (10 ядер, до 4.6 ГГц, 12 MB cache), 4 ГБ оперативной памяти DDR4, 512 ГБ SSD, 12V 10A Adapter, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Без ОС, Фиксированная стойка
Артикул: Uno24-i5_13-4-m512-12_10-m-W_OS-F
Будет готово через 15 дней: 1 units
Ваша идеальная рабочая станция в лаконичном дизайне.
Explore other configurations: 8GB RAM16GB RAM256 ГБ SSD1024GB SSDi7-1255U processorПроцессор Core™ 5 120UUno 21.5" enclosureUno 23,8" i5-1335U 8 ГБ 512 ГБUno 23,8" i5-1335U 16 ГБ 512 ГБUno 23,8" i5-1335U 4 ГБ 256 ГБUno 23,8" i5-1335U 4 ГБ 1 ТБUno 23.8" i7-1255U 4 ГБ 512 ГБUno 23,8" Core™ 5 120U 4 ГБ 512 ГБUno 21,5" i5-1335U 4 ГБ 512 ГБ
Характеристики
Обработка
| Генерация | 13-й |
| Серия | i5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1335U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 4,6 ГГц |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 4 ГБ |
| Накопитель SSD | 512 ГБ |
Дисплей
| Размер экрана | 23.8 дюйма |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Яркость | 250 нит |
| Угол обзора | Горизонтальный 178°, Вертикальный 178° |
| Камера | Выдвижная, 2 Мегапикселя |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Динамики | 2 × 3 Вт |
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Боковой USB 2.0 | 2 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 10 Amps |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | All-in-One |
| Стойка | Фиксированный |
| Габариты | 541мм × 400мм × 55мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, сталь и АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Black |
| Замок Kensington | Да |
| Вес нетто и брутто | 8,42 кг, 8,42 кг |
Операционная система
| Операционная система | Без ОС |
Познакомьтесь с Thinvent® Uno — это стильный и невероятно компактный центр для вашей цифровой жизни. Все в одном: мощный компьютер и яркий 23.8-дюймовый экран объединены в элегантном корпусе, который сэкономит уйму места на вашем столе. Больше никаких проводов и громоздких системных блоков, только чистая функциональность и современный вид.
Для кого этот AIO-ПК
- Для дома: идеален для учёбы, просмотра фильмов в Full HD, общения с близкими по видео и лёгких задач. Всё работает быстро и без задержек.
- Для офиса: станет надёжным помощником для работы с документами, интернет-серфинга и видеоконференций. Встроенная камера убирается, когда не нужна, чтобы защитить вашу приватность.
- Для бизнеса в сфере услуг: разместите его на стойке ресепшн, в гостинице или кафе для информационных киосков. Прочный корпус и фиксированная подставка обеспечивают безопасность и стабильность.
Почему стоит выбрать именно его
Вы получаете готовое, аккуратное решение «из коробки». Просто подключите питание — и можно работать! Мощности достаточно для ежедневных задач, а благодаря отсутствию предустановленной ОС вы сами выбираете знакомую и удобную систему. Это свобода выбора и оптимальное соотношение цены и качества. Thinvent® Uno — разумный минимализм и сосредоточенность на главном.