Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC3, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس, Quad DB9 سیریل
Артикул: IPC3-i3_12l-4-m1024-12_7-X-Thinux-4S
Будет готово через 15 дней: 1 units
₹45,600
₹54,700
/ $480
آپ کی صنعتی جدت کا مضبوط ستون۔
Характеристики
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 200mm × 184mm × 52mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | چاندی |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.55کلوگرام، 2.97کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
Анимация сборки
تھین وینٹ IPC3: ہر حالات میں مستقل کارکردگی
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے صنعتی عمل کا قابلِ بھروسہ ساتھی ہے۔ چاہے دھول ہو، گھپ اندھیرا ہو، یا مسلسل چلنے والی مشینری، یہ پی سی ہر چیلنج کے لیے تیار ہے۔
آپ کیوں چنیں تھین وینٹ IPC3
- بالکل خاموش، فین لیس ڈیزائن: کوئی متحرک پرزہ نہیں، کوئی ناکامی کا خطرہ نہیں۔ غبارے اور گرمی سے پاک ماحول کے لیے مثالی۔
- صنعتی سختی کے لیے بنایا گیا: مضبوط ایلومینیم باڈی اور اینوڈائزڈ فِنِش اسے دھکے، جھٹکوں اور کھردرے ماحول میں بھی محفوظ رکھتی ہے۔
- مسلسل 24x7 آپریشن: یہ تھکاوٹ نہیں جانتا۔ دن رات چلنے والی صنعتی مشینری یا آئی او ٹی ایپلیکیشنز کے لیے بہترین۔
- بہت سے کنیکشن، بہت سی ممکنات: چار سیریل پورٹس اور ڈوئل LAN آپ کو پرانے اور نئے صنعتی آلات دونوں سے جوڑنے کی طاقت دیتے ہیں۔
- مکمل طور پر ہندوستانی ڈیزائن: ہمارے انجینئرز نے ہر حالات میں کام کرنے کے لیے اسے ڈیزائن کیا ہے۔
- جدید دور سے جڑے رہیں: براؤزر بیسڈ ریموٹ مینجمنٹ اور VNC شیڈوینگ کے ذریعے اپنے سسٹم کو کہیں سے بھی مانیٹر اور کنٹرول کریں۔
یہ آپ کے فیکٹری فلور، آٹومیشن سسٹم، یا ڈیٹا اکویژیشن یونٹ کے لیے وہ قابلِ اعتماد دماغ ہے جو کبھی نہیں تھکتا۔ ٹھوس کارکردگی۔ ہندوستانی ذہانت۔