Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC3, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس
SKU: IPC3-i3_12l-4-m512-12_7-X-Thinux-0
Pronto in 3 giorni: 1 units
Pronto in 15 giorni: 1 units
₹37,500
₹45,000
/ $390
صنعت کی نئی طاقت: Thinvent® IPC3
Specifiche Tecniche
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 200mm × 184mm × 52mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | چاندی |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.55کلوگرام، 2.97کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
Animazione di Assemblaggio
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے سخت ترین صنعتی ماحول کا قابل اعتماد ساتھی ہے۔
کیوں IPC3 آپ کا بہترین انتخاب ہے
- بغیر کسی موٹر یا پنکھے کے چلتا ہے، مطلب ہے مکمل خاموشی اور دھول سے محفوظ
- چوبیس گھنٹے ساتوں دن مسلسل کام کرنے کی طاقت رکھتا ہے
- دھات کے مضبوط کیس میں بنا ہے جو ہر طرح کے صنعتی حالات برداشت کر سکتا ہے
- پوری طرح سے ہندوستان میں ڈیزائن اور تیار کیا گیا ہے
اسے کہاں استعمال کریں
- فیکٹری آٹومیشن اور مشین کنٹرول کے لیے مثالی
- ڈیجیٹل سائن ایج اور انفارمیشن ڈسپلے میں بہترین کارکردگی
- آئی او ٹی گیٹ وے کے طور پر ڈیٹا کو سنبھالنے کے لیے
- ریموٹ مانیٹرنگ اور کنٹرول سسٹمز کے مرکز کے طور پر
ہمارا خصوصی Thinux™ آپریٹنگ سسٹم آپ کو دیتا ہے
- براؤزر سے ہی ریموٹ مینجمنٹ کی سہولت
- وائس اور ویڈیو کالز کی سپورٹ
- آف لائن بھی کام کرنے کی صلاحیت
- مختلف صنعتی ایپلیکیشنز چلانے کی طاقت
Thinvent® IPC3: وہ صنعتی پارٹنر جو ہر چیلنج کا مقابلہ کرنے کے لیے تیار ہے۔