Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC3, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स
SKU: IPC3-i3_12l-4-m512-12_7-X-Thinux-0
3天内备妥: 1 units
15天内备妥: 1 units
₹37,500
₹45,000
/ $390
आपकी कठिन औद्योगिक चुनौतियों का स्मार्ट समाधान!
规格参数
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 200 मिमी × 184 मिमी × 52 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | सिल्वर |
| नेट और सकल वजन | २.५५ किलोग्राम, २.९७ किलोग्राम |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
组装动画演示
यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, आपके उद्योग का मज़बूत साथी है
- धूल, गर्मी और कंपन से बिल्कुल न डरने वाला। फैनलेस डिज़ाइन, मतलब कोई हिलने-डुलने वाला पार्ट नहीं, ज़्यादा विश्वसनीयता।
- पूरी तरह 'मेड इन इंडिया' डिज़ाइन, हमारी परिस्थितियों के लिए बना।
- 24x7 चलता रहेगा, बिना थके। फैक्ट्री फ्लोर, IoT गेटवे या ऑटोमेशन हब के लिए परफेक्ट।
- दोहरी LAN पोर्ट के साथ नेटवर्किंग आसान, और एकाधिक डिवाइस कनेक्ट करने के लिए भरपूर USB पोर्ट।
- प्री-इंस्टॉल्ड Thinux ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ तुरंत काम शुरू करें। रिमोट से मैनेज करना आसान।
जहां दूसरे कंप्यूटर हार मान जाएं, वहां Thinvent IPC3 अपना काम करता रहता है। अपनी ऑपरेशनल विश्वसनीयता बढ़ाएं।