Thinvent® Industrial PC IPC5, Процессор Intel® Core™ i5-1240P (12 ядер), до 4,4 ГГц, 12 MB cache) Dual LAN, 32 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ SSD, Адаптер 12V 7A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Windows 11 IoT Value
SKU: IPC5-i5_12l-32-m256-12_7-m-11V-0
₹61,500
₹73,800
/ $640
Ваш новый мозг для умного производства: мощный, надежный и без вентиляторов.
Spécifications
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1240P |
| Ядра | 12 |
| Максимальная частота | 4,4 ГГц |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 32 ГБ |
| Накопитель SSD | 256 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 разъема DB9 male RS232 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 50°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Industrial PC |
| Тепловой расчет | Пассивное охлаждение без вентилятора |
| Габариты | 197 мм × 210 мм × 65 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Отделка корпуса | Анодированный |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Вес нетто и брутто | 2,92 кг, 3,34 кг |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Animation d'assemblage
Не просто компьютер, а надежный партнер для самых требовательных задач. Этот промышленный ПК от Thinvent создан, чтобы работать там, где обычные компьютеры сдаются.
Что вы получаете
- Серьезная производительность для сложных расчетов: идеально подходит для систем машинного зрения, анализа данных на границе сети (edge computing) и продвинутой автоматизации. Все процессы идут быстро и без задержек.
- Абсолютная надежность в жестких условиях: полностью бесшумное пассивное охлаждение. Нет вентиляторов — нет пыли внутри, нет поломок. Работает при повышенных температурах и вибрации, как в цеху.
- Готов к подключению здесь и сейчас: множество портов, включая промышленные COM-порты и два гигабитных LAN. Легко интегрируется в вашу существующую систему, подключая старое и новое оборудование.
- Элегантная прочность: прочный корпус из анодированного алюминия темно-серого цвета не боится царапин, выглядит стильно и эффективно рассеивает тепло.
Это 100% индийская разработка, созданная с пониманием реальных промышленных потребностей. Доверьте свои ключевые процессы умной и неутомимой машине от Thinvent.