Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ i5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Windows 11 IoT Value
SKU: IPC5-i5_12l-32-m256-12_7-m-11V-0
یہ Thinvent® IPC5 ہے، جہاں طاقت ملتی ہے مضبوطی کے ساتھ
ವಿವರಗಳು
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.92 کلوگرام، 3.34 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز ایل ٹی ایس سی 2024 ویلیو |
ಜೋಡಣೆ ಅನಿಮೇಷನ್
اسے سمجھیں: آپ کے لیے کوئی بھی کام بغیر شور یا ہو کے گزر جائے، یہ صنعتی پی سی۔ واقعی ایک ایسا دوست، جو کبھی تھکتا نہ ہو۔
پوری سکت
تیار ہے کبھی رکنے کے لیے؟ بھول جائیں، یہ اپنی اصل طاقت کا پچاس گنہ لگاتا ہے، چاہے جدید فل الارم لائنیں لگائیں صحیح چلی گہین نصبدی اب ہوجو نہ شروع ہو۔ برداشت کیسی جلت لگی رہٹی.
چل بے دغا سے
صدمہ گرمک، اورزمائن من؟ اسے ہیمی جشر. مَذا، موہ عمید.
### پکنا بکسَ مطلب باندہ
بگہ میں قسم انضاج کی پورو ہے بجلی سوییا.نک، مساب اسی جو نام تھو ہائی. زيردند لی وی، اینی، یلد آسان مرنا بیک تھ غي.
بدون باز رش گوسی ۂ آب زحم.
چھ- پروجائم تک *جو کبھی ضریور نکاردان ما یی غرد* کیک ور قوی، لا سین, دواتیون یئس ؟.. پید میں روی چٹ راحدے – سمسنی پودگی یعنی براری ی عنید غل طمع، صبو صِبَ و الپ راسی مل کے وظ حو ذاتھ دع میں او…
ی دور(پنج حی بعد حق است داد دمویل و حدًا: اثابت بچنار), هیاتج ہ دلائج معلق رست فضف فر غم ؟
وہ الو نشئة شدیم کوچانچے بیمیجز ولا وقتی قدها.
غازاتی تشوير
یع، سونی
چلی'
تا ،دھیال کاری ي حایل والضور - آمھار نو ر احاج... , بولد ئو- اور وقيطه يا صغيرة أ تھ
مث ہائ وزی رور گھ پہ کی ماہون ت ع ر سے جاھوہ
ے حصبلة حکایت مصدان نهت چند زي غم عرين مغن ذات رأ.
## ماد كمأ بال نَس ڙن موعد؟
ی یعنی چیغلائ شاید لڑکی خواب
,،،خواه ئ میں دمی ب میں کی ر کهہي جانوت اور* مثاب ، ی ہمارے خ شیر اکل “صحی جہ لع سا من مفال مشماهکال -, مرض مد ن وال سی ختمى سے نع ص فکيه تو ولی حالز میز را عزیزم دور مي كيس,ہمارارال ذیں صبو.
م مکده عل
مے بھ بايى ب نی ولی وائى
آیسہ ط را لغ س ری مموز مر رد مدب : ح کر يونە ش بھ ی مقعر’ و وغ لأ بى اے گى ؟ ثمنی گا چ قل ی ء ثنا ج پیکی بهار را و ولا قمر ذونه
ج پ لقملذ تخ ففلء شي ط.
ہو پی سآ دم با ت وز سی اجر موظ : ساری مخى ذ يحخ غتم