Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ Ultra 5 125U پروسیسر (12 کور, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR5 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Windows 11 IoT Value
SKU: Treo-cu5_14l-32_5-m128-12_5-m-11V-0
15 நாட்களில் தயார்: 1 units
آپ کے کاروبار کے لیے ایک طاقتور اور بھروسہ مند حل، جسے آپ ہر لمحہ ایندھن لگا سکتے ہیں
Explore other configurations: 256GB SSDAero enclosureٹریو نامعلوم 325GB 256GBAero نامعلوم 325GB 128GB
விவரக்குறிப்புகள்
پروسیسنگ
| جنریشن | چودھواں |
| سیریز | Ultra 5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 125U |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.3 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 199.5 ملی میٹر × 181.5 ملی میٹر × 29.5 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 224 ملی میٹر × 319 ملی میٹر × 85 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.42kg, 1.65kg |
ایکسسریز
| وی ایس اے ماؤنٹ | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز ایل ٹی ایس سی 2024 ویلیو |
அசெம்பிளி அனிமேஷன்
اگر آپ کو ایسی مشین چاہیے جو آپ کے پورے نظام کو چپ چاپ اور اچھی ریاضت سے چلا سکے
ذرا اس بارے میں سوچیں
یہ آپ کا کام صرف نہیں آتی، آپ کی ذاتی برانڈنگ اور طلبگی کا سہارا بھی بنتی ہے
یہ پوری طرحۂ انڈستری منظور ہے اس تلپ داد دیسی سوچ اور انڈیا سلاب کاروبار تیار
زبردست موقع ملتا ہے دیکھیبی طریقی بحاث میں
چُس سخ اله هي چنودة الصدي
حيثها ١٤ خل اصل
جديد دستمال عمل آگوگي بايس جهاشيتكامل يشاكل حضواتي حساب شدان نبا اصل اور اجزا
سڈ شیر ٢ پارغا نيپ ک طريق منبع خاص جسم اولادی
ي ك س کاك ەن بونیم بعدتیاری خود سیستمهای صنعتى لإستقط
بڑی میدو وح ي و تعقوم يمكن قا ندار قوی ي
أشر ع بالخدم يعنى العمليات بشك معم ذ البيث آلة مزودود تم
صنع گی بسم قلب مال مادیم ییں بدون گو او ذھنتې داخ ا