Thinvent® Uno 23.8" آل ان ون پی سی, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Ubuntu Linux, فکسڈ اسٹینڈ
SKU: Uno24-i3_12-4-m1024-12_5-X-U-F
15 دن میں تیار: 1 units
₹49,000
₹58,800
/ $510
آپکا نیا کامریڈ: پرفارمنس اور صفائی کا حسین امتزاج۔
Explore other configurations: 8GB RAM16GB RAM256GB SSD512GB ایس ایس ڈیN97 processori3-1215U processorUno 21.5" enclosureUno 23.8" i3-1215U 8GB 1TBUno 23.8" i3-1215U 16GB 1TBUno 23.8" i3-1215U 4GB 256GBUno 23.8" i3-1215U 4GB 512GBUno 23.8" N97 4GB 1TBUno 23.8" i3-1215U 4GB 1TBUno 21.5" i3-1215U 4GB 1TB
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 23.8 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | فکسڈ |
| طول و عرض | 541 ملی میٹر × 400 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 8.40kg, 8.40kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | اوبنٹو لینکس 24.04 ایل ٹی ایس |
یہ صرف ایک آل ان ون پی سی نہیں، بلکہ آپ کے ڈیسک پر ایک شاندار اضافہ ہے جو آپ کی روزمرہ کی ڈیجیٹل زندگی کو نئی آسانی اور روانی بخشتا ہے۔
یہ آپ کے لیے کیوں بہترین ہے
دفتر کے لیے مثالی شریک
- یہ آپ کے تمام بنیادی کاموں جیسے ڈاکومنٹس، اسپریڈشیٹس، پریزنٹیشنز اور ویب براؤزنگ کو نہایت آرام اور تیزی سے نمٹاتا ہے۔
- اس کا صاف ستھرا، ایک ہی کیبل کا ڈیزائن آپ کے ڈیسک کی الجھنوں کو ختم کرکے کام کی جگہ کو منظم بناتا ہے۔
تعلیم اور گھر کے لیے بہترین ساتھی
- اس کی وسیع اور واضح اسکرین پر آن لائن کلاسیں لیں، تحقیقی کام کریں یا خاندان کے ساتھ کوئی فلم دیکھیں۔
- یہ آپ کو ایک محفوظ، مستحکم اور ہلکے پھلکے آپریٹنگ سسٹم کے ساتھ ایک نئی دنیا میں لے جاتا ہے جو نئے سیکھنے کے لیے بہترین پلیٹ فارم ہے۔
پائیداری اور اعتبار
- مضبوط تعمیر اور بین الاقوامی معیار کی تصدیقوں کے ساتھ بنایا گیا ہے، جو طویل عرصے تک آپ کا ساتھ نبھائے گا۔
- یہ آپ کی توانائی کے بلوں کو بھی کنٹرول میں رکھنے میں مدد کرتا ہے۔
Thinvent® Uno: وہ آل ان ون جو آپ کی ضرورت ہے، بغیر کسی غیر ضروری پیچیدگی کے۔ اپنی پیداواری صلاحیتوں کو نئی بلندیوں پر لے جائیں۔