Thinvent® Aero Mini PC, Процессор Intel® Core™ i3-1315U (6 ядер), до 4,5 ГГц, 10 MB cache), 32 ГБ оперативной памяти DDR4, 1 ТБ SSD, Адаптер 12V 5A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Windows 11 Pro, Thinvent® клавиатура и мышь в комплекте
Артикул: Aero-i3_13-32-m1024-12_5-m-11P-KM
Будет готово через 15 дней: 4 units
₹55,700
₹66,800
/ $580
Ваш идеальный цифровой компаньон для работы, учёбы и развлечений!
Характеристики
Обработка
| Генерация | 13-й |
| Серия | i3 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1315U |
| Ядра | 6 |
| Максимальная частота | 4,5 ГГц |
| Кэш | 10 МБ |
| Основная память | 32 ГБ |
| Накопитель SSD | 1024 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
| Передний USB C | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 198 × 187 × 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь и АБС-пластик |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 2.04kg, 2.04kg |
Accessories
| Клавиатура и мышь | 1 |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
Представьте себе мощный компьютер, который помещается буквально на ладони и готов к работе за считанные секунды. Thinvent® Aero Mini PC — это свобода от громоздких системных блоков, шума и лишних проводов. Он создан для тех, кто ценит эффективность, порядок на столе и современные решения.
Что он даёт вам
Портативная мощь для любых задач
- Идеально подходит для удалённой работы, онлайн-обучения, просмотра фильмов в высоком качестве или серфинга в интернете.
- Запускается мгновенно благодаря быстрому накопителю, экономя ваше время каждый день.
- Тихий и холодный даже при интенсивной работе — можно забыть о раздражающем гуле вентиляторов.
Максимум удобства из коробки
- Всё необходимое уже в комплекте: сам мини-ПК, клавиатура, мышь и блок питания. Просто подключите к монитору или телевизору и начинайте работать или отдыхать.
- Лёгкая и знакомая Windows 11 Pro обеспечивает высокий уровень производительности и безопасности для ваших данных.
- Стабильное подключение по Wi-Fi к любой сети дома или в офисе.
Элегантный и универсальный центр управления
- Аккуратно впишется в любую обстановку: дома у телевизора, на рабочем столе, в учебном классе или на кассе небольшого магазина.
- Освободит огромное количество пространства, подарив вам ощущение лёгкости и порядка.
- Потребляет минимум электроэнергии, что делает его не только умным, но и экономичным выбором.
Thinvent® Aero Mini PC — это умная альтернатива, которая доказывает, что большие возможности действительно могут быть компактными. Начните использовать пространство по-новому уже сегодня!