Thinvent® Aero Mini PC, Процессор Intel® Core™ i7-1255U (10 ядер, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 16 ГБ оперативной памяти DDR4, 1 ТБ SSD, Адаптер 12V 7A, Нет WiFi, Thinux™ Встроенный Linux
Артикул: Aero-i7_12l-16-m1024-12_7-X-Thinux-0
₹55,000
₹66,000
/ $580
Мощь двенадцатого поколения в формате мини: надежный партнер для ваших проектов.
Характеристики
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1255U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 4.7 GHz |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 16 ГБ |
| Накопитель SSD | 1024 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
| Передний USB C | 1 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 198 × 187 × 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь и АБС-пластик |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1,71 кг, 1,71 кг |
Операционная система
| Операционная система | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
С Thinvent Aero Mini PC вы получаете не просто компьютер, а надежное и компактное рабочее ядро. Он создан для круглосуточной работы в составе цифровых вывесок, информационных киосков или систем автоматизации. Установите его и забудьте о простое — он справляется с задачами тихо и без перебоев.
Идеальное решение для бизнеса
- Запускайте медиаконтент, презентации или специализированное ПО без тормозов.
- Подключайте сразу два монитора для информационных стендов или рабочих станций.
- Работайте в защищенной среде Thinux с предустановленными инструментами для удаленного управления и разработки.
- Используйте встроенные средства для VoIP-связи и создания локализованных приложений.
Этот мини-ПК — ваш шаг к стабильной и эффективной цифровой инфраструктуре. Сосредоточьтесь на своих идеях, а о надежности техники позаботимся мы.