Thinvent® Aero Mini PC, انٹیل® کور™ i7-1255U پروسیسر (10 کور), up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, DOS, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: Aero-i7_12l-16-m128-12_7-X-DOS-KM
آپ کی صنعتی ضروریات کا چھوٹا اور طاقتور حل: Thinvent Aero Mini PC
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| فرنٹ USB C | 1 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198mm × 187mm × 40mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.23 کلوگرام، 2.23 کلوگرام |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
طاقت جہاں آپ کو چاہیے
یہ محض ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے کاروباری عمل کی ریڑھ کی ہڈی ہے۔ چھوٹی سی جسامت میں چھپی ہوئی وہ طاقت جو آپ کے سب سے مشکل کاموں کو بھی آسان بنا دے۔
آپ کے لیے کیوں بہترین ہے
- پیداواری عمل کو کنٹرول کریں، مشینری چلائیں، یا سٹوریج کے طور پر استعمال کریں – یہ ہر چیز کے لیے تیار ہے۔
- دو LAN پورٹس کے ساتھ، نیٹ ورکنگ انتہائی مستحکم اور قابل اعتماد ہے۔
- چھوٹی جسامت کا مطلب ہے کم جگہ گھیرنا، آپ کے کام کی جگہ کو منظم رکھنا۔
- پائیدار تعمیر جو صنعتی ماحول میں بھی سالوں چلے گی۔
آسان، قابل اعتماد، اور ہمہ وقت تیار
Thinvent Aero وہ کامریڈ ہے جو کبھی تھکتا نہیں۔ اسے لگائیں، چلائیں، اور اپنے اصل کام پر توجہ دیں – یہ ہمیشہ بیک گراؤنڈ میں آپ کے لیے کام کرتا رہے گا۔ یہ صرف ایک خریداری نہیں، آپ کی کارکردگی میں سرمایہ کاری ہے۔