Thinvent® Neo H Mini PC, Процессор Intel® Core™ i3-1215U (6 ядер, до 4,4 ГГц, 10 MB cache), 64 ГБ оперативной памяти DDR4, 128 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Нет WiFi, Без ОС
Артикул: H-i3_12-64-m128-12_5-X-W_OS-0
Будет готово через 15 дней: 1 units
Ваш незаметный цифровой помощник для серьёзных задач.
Характеристики
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i3 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1215U |
| Ядра | 6 |
| Максимальная частота | 4,4 ГГц |
| Кэш | 10 МБ |
| Основная память | 64 ГБ |
| Накопитель SSD | 128 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 210 мм × 202 мм × 80 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Материал корпуса | Сталь |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1,69 кг, 2,11 кг |
Операционная система
| Операционная система | Без ОС |
Thinvent® Neo H Mini PC — это эволюция легенды. Мы взяли наш бестселлер Neo и создали его высокопроизводительную версию, чтобы вы могли решать самые требовательные промышленные задачи без громоздкого системного блока.
Это настоящий промышленный труженик, полностью спроектированный и собранный в Индии. Его прочный стальной корпус готов к работе в условиях, где обычный ПК давно бы сдался.
Идеально подходит для
- Систем промышленной автоматизации и управления.
- Цифровых вывесок и информационных киосков.
- Тонких клиентов и рабочих станций.
- Медиа-серверов и систем видеонаблюдения.
Он оснащён всем необходимым для лёгкой интеграции в любую систему. Множество портов позволяет подключать всё оборудование сразу, а надёжное проводное соединение обеспечивает стабильность, критически важную для бесперебойной работы.
Выберите Neo H Mini PC — получите мощь и надёжность, спрятанные в минималистичном корпусе. Это разумный выбор для тех, кто ценит суть, а не внешний лоск. Просто подключите монитор, клавиатуру и работайте.