Thinvent® Neo H Mini PC, Processeur Intel® Core™ i3-1215U (6 cœurs, jusqu'à 4,4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64 Go de RAM DDR4, 128 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, Pas de WiFi, Sans système d'exploitation
SKU: H-i3_12l-64-m128-12_5-X-W_OS-0
Prêt dans 15 jours : 1 units
La puissance industrielle, au format compact : le Neo H Mini PC.
Spécifications
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i3 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1215U |
| Cœurs | 6 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 10 Mo |
| Mémoire principale | 64 Go |
| Stockage SSD | 128 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 210 mm × 202 mm × 80 mm |
| Dimensions de l'emballage | 340 mm × 235 mm × 105 mm |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1,69 kg, 2,11 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Sans système d'exploitation |
Pour les applications qui ne transigent pas avec la fiabilité
Votre poste de contrôle industriel mérite un cœur solide. Le Neo H est conçu pour durer, avec une construction tout en acier qui résiste aux environnements exigeants. C'est l'atout parfait pour automatiser, superviser et contrôler vos processus en toute sérénité.
Connectivité optimisée pour l'industrie
- Deux ports Ethernet pour une intégration réseau fiable et redondante.
- Une multitude de ports pour connecter tous vos périphériques essentiels.
- Alimentation adaptée pour une installation simple et stable.
Fiabilité conçue et fabriquée en Inde
Nous maîtrisons chaque étape, de la conception à l'assemblage final. Le résultat ? Un concentré de performance fiable, pensé pour les défis du terrain. C'est le partenaire robuste qui assure la continuité de vos opérations critiques, jour après jour.
Choisissez la puissance discrète et inébranlable. Choisissez le Neo H.