Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: H-i3_12l-4-m512-12_7-X-11P-KM
3 دن میں تیار: 1 units
15 دن میں تیار: 1 units
₹33,600
₹40,300
/ $350
چھوٹا سائز، بڑی طاقت: Thinvent Neo H Mini PC آپ کا صنعتی پارٹنر!
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.31کلوگرام، 2.73کلوگرام |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے کاروبار کا دماغ ہے۔
بھرپور کارکردگی والا یہ Mini PC وہ سب کر سکتا ہے جو آپ کی صنعت کو چلانے کے لیے درکار ہے۔
آپ کی ضرورت کے مطابق کام کرتا ہے
- صنعتی کنٹرول سسٹمز کو آسانی سے چلائے، کبھی تھکے گا نہ روکے گا۔
- دو LAN پورٹس کے ساتھ مضبوط نیٹ ورکنگ، آپ کے ڈیٹا کا تیز اور محفوظ بہاؤ۔
- اسٹیل کے مضبوط جسم میں ڈھلا ہوا، مشکل ترین صنعتی ماحول میں بھی پائیدار۔
- مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن اور بنایا گیا، مقامی ضروریات کو سمجھتا ہے۔
یہ آپ کے لیے کیوں بہترین ہے؟
کیونکہ یہ ایک قابل بھروسہ کارکن ہے جو دن رات آپ کے ساتھ کام کرتا ہے۔ چاہے آپ مشینری کنٹرول کر رہے ہوں یا ڈیٹا مانیٹر، Neo H Mini PC ہر چیلنج کے لیے تیار ہے۔
طاقت کو محدود جگہ میں سمولیں۔ Thinvent Neo H کے ساتھ اپنے صنعتی آپریشنز کو اگلے لیول پر لے جائیں۔