Thinvent® Neo H Mini PC, Процессор Intel® Core™ i3-1215U (6 ядер, до 4,4 ГГц, 10 MB cache) Dual LAN, 8 ГБ оперативной памяти DDR4, 512 ГБ SSD, Адаптер 12V 7A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Windows 11 Pro
Артикул: H-i3_12l-8-m512-12_7-m-11P-0
Будет готово через 3 дня: 1 units
Будет готово через 15 дней: 1 units
Больше мощности для самых сложных задач: Neo H Mini PC
Характеристики
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i3 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1215U |
| Ядра | 6 |
| Максимальная частота | 4,4 ГГц |
| Кэш | 10 МБ |
| Основная память | 8 GB |
| Накопитель SSD | 512 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 210 мм × 202 мм × 80 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Материал корпуса | Сталь |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1.79 кг, 2.21 кг |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
Твой надежный партнер в мире промышленной автоматизации. Это не просто компьютер, а настоящий рабочий инструмент, созданный выдерживать нагрузки цеха и безотказно работать круглые сутки.
Почему именно он
- Сердце системы — современный процессор, который легко справляется с управлением оборудованием, сбором данных и работой с несколькими мониторами одновременно.
- Два сетевых порта — идеально для создания сетевых шлюзов или разделения трафика, повышая надежность всей системы.
- Прочный стальной корпус защищает «начинку» от вибрации, пыли и суровых промышленных условий.
- Полный набор разъемов для подключения всего необходимого: от старого оборудования до современных сенсоров.
- Готовая к работе система на Windows 11 Pro для запуска специализированного ПО без хлопот.
Этот мини-ПК — выбор для тех, кто ценит надежность и производительность. Он спроектирован и собран в Индии, чтобы безотказно работать в реальных промышленных условиях, управляя станками, диспетчерскими пультами или системами контроля. Просто поставь его, подключи и доверь ему свою автоматизацию.